NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > 19 Polegadas 12 Porta Painel
(Total de 24 Produtos para 19 Polegadas 12 Porta Painel)

19 Polegadas 12 Porta Painel

Somos especializados 19 Polegadas 12 Porta Painel fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado 19 Polegadas 12 Porta Painel com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das 19 Polegadas 12 Porta Painel marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
1U 19 polegadas 12port tipo Patch Panel Cat. 5E e Cat. 6
  • marca: YL
  • Pacote: 20pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3007

Tag: 19 polegadas 12 porta painel , Painéis de porta 12 Cat6 , Painel de remendo de 1U

Painel de remendo de rede Cat. 5e 19 polegadas para 12port e 18port rack Nós fornecemos 1U 19 polegadas 12port tipo Patch Panel Cat. 5E e Cat. 6 com preços muito competitivos, cada pedaço de 1U que Patch Panel é testado na oficina antes de entregar...

 Clique para detalhes
Portas duplas ADSL Micro-Filter Reino Unido Broadband Phone Splitter
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1051

Tag: Divisor de telefone de banda larga do Reino Unido , Divisor de Micro-filtro ADSL , Dual Ports ADSL Splitter

2 Portas Dual Port ADSL Micro-filtro UK Broadband Splitter Telefone sem Cabo de Rede Descrição do Produto telefone adsl divisor / filtro telefone residencial conectar computador ADSL: Conexões ADSL usam linhas telefônicas de cobre existentes para...

 Clique para detalhes
Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Divisor de Modem de Voz
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1050

Tag: Divisor de portas duplas ADSL / VDSL , Divisor de Modem de Voz Telefônica , Rede ADSL / VDSL RJ11 Port

Divisor de telefone de 2 portas ADSL / VDSL RJ11 de porta dupla sem cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um...

 Clique para detalhes
Splitter do telefone do divisor da porta dupla ADSL / VDSL com cabo da rede
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1049

Tag: Divisor ADSL de Porta Dupla , Divisor com cabo de rede , Divisor de Telefone VDSL

Divisor do telefone do divisor de 2 portas ADSL / VDSL do porto duplo com cabo da rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um...

 Clique para detalhes
Adaptador frente e verso do adaptador da fibra óptica do SC do Aqua OM3, adaptador da fibra óptica do SC 50/125
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A011

Tag: Adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo de alta temperatura da fibra óptica do Fan-out do SC DX 62.5 / 125 para redes de telecomunicação
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P063

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Alta Temperatura SC DX 62.5 125 Fan-out Cabo De Patch De Fibra Óptica , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos Alta Temperatura SC DX 62.5 / 125 Fan-out Fibra Óptica Patch Cord Para Redes de Telecomunicações com preços muito competitivos, cada peça de Alta Temperatura SC DX 62.5 / 125 Fan-out Fibra Óptica Patch Cord Para Redes de...

 Clique para detalhes
PVC do cabo de remendo LSZH da fibra óptica do ST 50/125 do SC do SC 50/125 do LC da precisão Singlemode / multimodo
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P064

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , PVC do cabo de remendo da fibra óptica do ST 50 do SC 50 do SC do LC da precisão LS Si do PVC , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos precisão LC FC SC ST 50/125 fibra óptica Patch cabo LSZH PVC Singlemode / multimodo com preços muito competitivos, cada peça de precisão LC FC SC ST 50/125 fibra óptica Patch cabo LSZH PVC Singlemode / multimodo é testado na oficina...

 Clique para detalhes
MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica , MPO ao cabo 4 do remendo da fibra óptica LC 8 24 fibra para óptico , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica impermeável do milímetro 50/125
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica , Cabo impermeável do remendo da fibra do milímetro 50 125 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo impermeável do remendo da fibra ótica do MM 50/125 com preços muito competitivos, cada parte única do cabo de remendo da fibra ótica do LC, cabo de remendo de fibra ótica impermeável do...

 Clique para detalhes
Cabo de fibra óptica 62.5 / 125 da perda da inserção do SC do cabo de remendo da fibra óptica baixo
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P065

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Cabo de fibra ótica 6 da perda de inserção do SC do cabo de remendo da fibra óptica baixo , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de fibra óptica 62.5 / 125 da perda da inserção do SC baixo do cabo de remendo da fibra ótica com preços muito competitivos, cada única parte do cabo de fibra óptica 62.5 / 125 da perda da inserção do SC baixo do cabo de...

 Clique para detalhes
PVC do cabo de remendo da fibra óptica do SC 62.5um / 125um milímetro ou perda de inserção 0.2dB de LSZH
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P062

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Inserção do PVC ou do LSZH do cabo de remendo 62.5um 125um milímetro do SC da fibra óptica do SC , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC Fibra Óptica Patch Cord 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH inserção de perda <0.2dB com preços muito competitivos, cada peça de SC SC Fibra Óptica Patch Cord 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH inserção de perda <0.2dB é testado na oficina...

 Clique para detalhes
PC - duplex 62.5 / 125 3.0mm do cabo de remendo da fibra óptica do SC para FTTX e LAN
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P061

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Dúplex 62.5 125 3.0mm do cabo de remendo da fibra óptica do SC do PC para FTTX , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos PC-SC Fibra Óptica Patch Cord Duplex 62,5 / 125 3.0mm para FTTX + LAN com preços muito competitivos, cada peça única de PC-SC Fibra Óptica Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX + LAN é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
SC do cabo de remendo da fibra ótica da fibra 62um / 125um do milímetro / LC na rede de acesso ótica OAN
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P058

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , SC do LC do cabo de remendo da fibra ótica da fibra 62um 125um do milímetro em Acce óptico , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch cabo Simplex com preços muito competitivos, cada peça única de SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch Cord Simplex é testado na oficina antes de entregar ao cliente....

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P049

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC do elevado desempenho FTTH para CATV , Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P039

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / F , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P025

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra ótica , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos LC para MPO Fan fora Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode com preços muito competitivos, cada peça única de LC para MPO Fan out Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode é...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo óptico 62,5 / 125 do LC multimodo em telecomunicações do sistema de CATV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo óptico LC 62.5 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos LC Patch Cord Optical 62.5 / 125 Multimodo em CATV System Telecomunicações com preços muito competitivos, cada pedaço de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo no Sistema CATV As telecomunicações são testadas na oficina antes de...

 Clique para detalhes
Rede alta ótica baixa da perda CATV do retorno de perda de inserção do cabo de remendo 9 / 125um de SC / FC
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P019

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de Patch Óptico FC 9 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um baixa perda de inserção alta perda de retorno CATV rede com preços muito competitivos, cada pedaço de SC / FC óptica patch cord 9 / 125um baixa perda de inserção alta perda de retorno CATV rede é...

 Clique para detalhes
FC / FC Multi modo 62.5 125 Simplex fibra óptica Patch Cord para FTTH / FTTX
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P013

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Cabo De Patch De Fibra Óptica , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de remendo FC / FC de fibra ótica multimodo 62.5 / 125 para FTTH / FTTX com preços muito competitivos, cada pedaço de cabo de remendo FC / FC multimodo ótico 62.5 / 125 para FTTH / FTTX é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box
  • marca: YL
  • Pacote: 350piece / box
  • Habilidade da fonte: 50000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ATB 3101 , Huawei 1 Port FTTH Terminal Box , Huawei ATB 3101

Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box ATB3101 é um terminal interno aplicado na rede FTTX para conectar o cabo de descarte e os dispositivos ONU através da porta de fibra. O ATB3101 cobre a capacidade de 1core, 2cores e 4 núcleos e suporta...

 Clique para detalhes
Interfaces do conector de fibra ajustável para empurrar a gaveta do painel de remendo
  • marca: YL
  • Pacote: 200piece / bag
  • Habilidade da fonte: 20000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conector de fibra , Interfaces ajustáveis ​​para conector de empalme , Patch Panel Drawer Fiber Connector

Interfaces do conector de fibra ajustável para empurrar a gaveta do painel de remendo O conjunto de acessórios de instalação do FTTH conclui: caixa de junção, tomada de parede de fibra (também denominada roseta da unidade familiar, roseira SFU),...

 Clique para detalhes
Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 Coaxial RCA Modular Cable Tester

Testador de cabos modulares multi-modulares em rede / modo de teste para instalação de fio Nós fornecemos o Network Multi-Modular Cable Tester com preços muito competitivos, cada peça de Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester é testada na...

 Clique para detalhes
Módulo de proteção ZTE 25 Parâmetro de distribuição principal 19 Racks sub-rack para POTS / DSL
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-FT2-92C

Tag: Módulo de proteção ZTE 25 Pair , Módulo de proteção ZTE 25 Pair para POTS / DSL , Módulo ZTE 25 Pair

Módulo de proteção ZTE 25 Parâmetro de distribuição principal 19 Racks sub-rack para POTS / DSL Detalhe rápido: 1, Material: PBT ou ABS (UL94V-0) 2, Material de contato: Bronze fosforoso 3, contato chapeamento de ouro 4, adota um estabilizador...

 Clique para detalhes
Divisor integrado bloco BRCP-SP 48 portas IDC
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-C142707A

Tag: Bloco divisor integrado , BRCP-SP , Divisor integrado bloco BRCP-SP 48 portas IDC

Bloco divisor integrado Mechnical especificações:divisor de 48-porta bloco - Hight:135 mmlargura: 133mm profundidade: 143mmFio alcance IDC contatos - 0,4 mm - 0,8 mm (26AWG para 20AWG)Materiais:  Plásticos: TermoplásticoContatos: Chapeamento de...

 Clique para detalhes
Atacado 19 Polegadas 12 Porta Painel da China, Necessidade de encontrar baratas 19 Polegadas 12 Porta Painel um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em 19 Polegadas 12 Porta Painel produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso 19 Polegadas 12 Porta Painel, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor