NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > 2u Fo Patchpanels
(Total de 24 Produtos para 2u Fo Patchpanels)

2u Fo Patchpanels

Somos especializados 2u Fo Patchpanels fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado 2u Fo Patchpanels com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das 2u Fo Patchpanels marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
FO deslizante Patchpanels 2U 96Core
  • marca: YL
  • Pacote: 5sets/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0013

Tag: Painel de remendo SC Duplex , 2U FO Patchpanels , Painel de adaptador de fibra

19 polegadas 2U 96Core deslizante fibra óptica Patch PanelNós fornecemos FO deslizando Patchpanels 2U 96Core com preços muito competitivos, cada parte do painel de adaptador de fibra é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de...

 Clique para detalhes
Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Divisor de Modem de Voz
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1050

Tag: Divisor de portas duplas ADSL / VDSL , Divisor de Modem de Voz Telefônica , Rede ADSL / VDSL RJ11 Port

Divisor de telefone de 2 portas ADSL / VDSL RJ11 de porta dupla sem cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um...

 Clique para detalhes
Splitter do telefone do divisor da porta dupla ADSL / VDSL com cabo da rede
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1049

Tag: Divisor ADSL de Porta Dupla , Divisor com cabo de rede , Divisor de Telefone VDSL

Divisor do telefone do divisor de 2 portas ADSL / VDSL do porto duplo com cabo da rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um...

 Clique para detalhes
Caixa de montagem de telefone Tooless com rede de gel Keystone Jack
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 5000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Caixa de montagem de telefone sem ferramentas , Rede de gel Keystone Jack , Caixa de montagem de superfície de telefone

Caixa de telefone Tooless com caixa de montagem de superfície Keystone Jack telefone de rede de gel Detalhe Rápido: Caixas de montagem 1.Surface para adicionar um Ethernet ou portas de telefone 2. Use bom desempenho Jack com chapeamento de ouro 3. O...

 Clique para detalhes
Fechamento mecânico da fibra óptica exterior de FTB FO 24-144Core
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Cerco de Fibra Óptica Mecânica , Fechamento da fibra do núcleo 24-144

Fechamento mecânico da fibra óptica do núcleo de 24/48/96/144 de FTB FO ao ar livre Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-601 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado...

 Clique para detalhes
Cat.6A FTP blindado Lan cabo AL folha blindada
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , Transmissão de cabo Lan protegida , Cabo de Lan SFTP

Categoria 6A Fluke Passado FTP Rede Lan Cabo torcido AL folha Selecionado 10G UL Chama Restante Nós fornecemos Cat.6A FTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do cabo de rede Lan Cat.6A FTP é testada na oficina antes de ser...

 Clique para detalhes
Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 Cabo de Rede Lan , Cabo de Rede Lan FTP , Cabo AL-Foil Blindado

Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil Shielded Lan Cable , Cobre de alta velocidade e sólido Nós fornecemos o cabo da rede do Lan de Cat.6 F / F-UTP Com preços muito competitivos, cada peça do Cabo de Rede LAN Cat.6 FTP é testada na oficina antes de ser...

 Clique para detalhes
SC do cabo de remendo da fibra ótica da fibra 62um / 125um do milímetro / LC na rede de acesso ótica OAN
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P058

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , SC do LC do cabo de remendo da fibra ótica da fibra 62um 125um do milímetro em Acce óptico , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch cabo Simplex com preços muito competitivos, cada peça única de SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch Cord Simplex é testado na oficina antes de entregar ao cliente....

 Clique para detalhes
SC / APC ventilam para fora cabos de remendo de fibra óptica, cabo de remendo da manutenção programada do SC simples
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P057

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , SC APC Fan Out Fibra Óptica Patch Cords , SC SM Patch Cord Simplex

Nós fornecemos SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch cabo Simplex com preços muito competitivos, cada peça única de SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch Cord Simplex é testado na oficina antes de entregar ao cliente....

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P049

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC do elevado desempenho FTTH para CATV , Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P039

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / F , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P025

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra ótica , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos LC para MPO Fan fora Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode com preços muito competitivos, cada peça única de LC para MPO Fan out Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode é...

 Clique para detalhes
Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P001

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Multi Mode Duplex Sc para Sc Fibra Patch Cord , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimodo cabo de patch de fibra óptica Duplex 50/125 com preços muito competitivos, cada peça única de Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para...

 Clique para detalhes
Pole Line Hardware FTTX Acessórios de fibra óptica FOC Fish - Clamp Self Adjustable
  • marca: YL
  • Pacote: 500 peça / caixa
  • Habilidade da fonte: 20000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Pole Line Hardware FTTX Acessórios de fibra óptica , FOC Fish - Clamp Acessórios de fibra óptica , Acessórios de fibra óptica auto ajustáveis

FOC Fish-Clamp Auto-ajustável gota de fio Clamp Fibra óptica Acessórios para Pole linha Hardware FTTX Detalhe rápido: 1. Material: aço plástico e galvanizado, Sunsang original 2. CableFish aplicável a 3.0mm, 2x3.1mm, 3.3x2.0mm e 5.0x2.0mm 3. Para...

 Clique para detalhes
Tubo de parede FTTH, fora do casquilho de parede (pequeno) Acessórios de cabeamento
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / caixa
  • Habilidade da fonte: 100000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tubo de cabo de parede FTTH , FTTH Off The Wall Bushing , Manga de alimentação de parede

Tubo de parede, tubo de cabo de parede FTTH, fora da bucha de parede, manga de alimentação de parede Suprimento YLTELECOM Tubo de parede FTTH, Off The Wall Bucha (pequeno) Acessórios de cabeamento & nbsp; i preços baixos, mas de boa qualidade, cada...

 Clique para detalhes
Tubo de parede fora da bucha de parede (grande), caixa de fixação de parede FTTH, buchas de fixação de parede FTTH Acessórios
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / caixa
  • Habilidade da fonte: 100000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tubo de cabo de parede , Off The Wall Bushing FTTH Caixa de fixação de parede , FTTH Wall Fixing Casing

Tubo de parede, tubo de parede Cabo, Off The Wall bucha FTTH parede de fixação da carcaça, manga alimentar-through parede Wall Tube Off The Wall Bushing (Small) / FTTH Fixação de parede Cassete / Fixação de parede Casquilho FTTH Cabling Accessories...

 Clique para detalhes
2U 19 polegadas 48port(6*8) tipo Patch Panel Cat. 5E e Cat. 6
  • marca: YL
  • Pacote: 25pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3015

Tag: Painel de remendo de 2U , Cat5e Utp Patch Panel , Gato 6 painéis de remendo

48port Cat. 5e UTP Patch Panel 2U tipo de AMP para rack de 19 polegadas Nós fornecemos 2U 19 polegadas 48port(6*8) Patch Panel Cat. 5E e Cat. 6 tipo com preços muito competitivos, cada pedaço de 2U que Patch Panel é testado na oficina antes de...

 Clique para detalhes
Gaveta para FO Splicing 24 núcleo bandeja de emenda de fibra óptica
  • marca: YL
  • Pacote: 200pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 600 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0026

Tag: Fita de emenda de FO , Fibra óptica emenda bandejas , Bandejas de ópticas

Gaveta para FO Splicing 24 coreNossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Módulo de conexão de 10 par rápida com Gel Cat. 5e Performance
  • marca: YL
  • Pacote: 200pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-1810A

Tag: Módulo 10 pares , Módulo de conexão rápida , Módulo de gato 5e

Módulo de conexão rápida de 10Pair com Gel 10 pares sem ferramentas jumper 2810B 3MNós fornecemos 10 par Quick Connect módulo com Gel Cat. 5e Performance com preços muito competitivos, cada pedaço de 10 par de módulo é testado na oficina antes de...

 Clique para detalhes
Superfície de telefone montar caixa 1Port
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6019

Tag: Caixa de telefone de mesa , Caixa de superfície do telefone , Superfície de RJ11 montar caixa

Único porto telefone superfície montar caixa parafuso de Conexão dois porta 6P6C Detalhe rápido:  Nós fornecemos a caixa de montagem de superfície de telefone 1Port com preços muito competitivos, cada pedaço de caixa de telefone de mesa é testado na...

 Clique para detalhes
Superfície de telefone montar caixa 2Port
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6020

Tag: Cassete de telefone , Caixa de montagem em superfície , Superfície de Rj11 montar caixas

Único porto telefone superfície montar caixa parafuso de Conexão dois porta 6P6C Detalhe rápido:  Nós fornecemos 2Port telefone caixa de montagem de superfície com preços muito competitivos, cada pedaço de telefone cassete é testado na oficina antes...

 Clique para detalhes
200 pares 110 Patch painel 2U 19"
  • marca: YL
  • Pacote: 25pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3022

Tag: 110 painéis de remendo , Painel de remendo de 19 polegadas 110 , Painel de remendo

19" painel de remendo par 200 110 de 2UDescrição1. Patch Panel (também chamado como quadro de distribuição 110) é um componente básico entre 110 bloqueando Cruz-conectar o sistema, que inclui todos os tipos de tipos, especificações e distribuição de...

 Clique para detalhes
2U 19 polegadas 48port(6*8) Patch Panel com tipo de rótulo Cat. 5E e Cat. 6
  • marca: YL
  • Pacote: 25pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3016

Tag: Painel de remendo não blindado , Painel de remendo dupla , Painel de remendo 48 Porto

Cat. 6 STP RJ45 blindado rede Patch Panel 1U Nós fornecemos 2U 19 polegadas 48port(6*8) Patch Panel com o tipo de rótulo Cat. 5E e Cat. 6 com preços muito competitivos, cada parte do painel de remendo 48 Porto é testado na oficina antes de entregar...

 Clique para detalhes
Fixado na parede do armário 19" profundidade 550MM 4U 6U 9U 12U 15U
  • marca: YL
  • Pacote: 1set/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-1004

Tag: Fixado na parede do armário , Armário de parede 4U , Armário de rede

Porta parede montar rede servir gabinete com temperado vidro dianteiro e traseiroNós fornecemos o armário de parede montado 19" profundidade 550MM 4U 6U 9U 12U 15U com preços muito competitivos, cada parte do armário de parede montada é testado na...

 Clique para detalhes
Atacado 2u Fo Patchpanels da China, Necessidade de encontrar baratas 2u Fo Patchpanels um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em 2u Fo Patchpanels produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso 2u Fo Patchpanels, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor