NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > 48 Núcleo Adaptador Painel
(Total de 24 Produtos para 48 Núcleo Adaptador Painel)

48 Núcleo Adaptador Painel

Somos especializados 48 Núcleo Adaptador Painel fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado 48 Núcleo Adaptador Painel com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das 48 Núcleo Adaptador Painel marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
Quadros de distribuição óptica 24 SC Duplex
  • marca: YL
  • Pacote: 5sets/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0010

Tag: 48 núcleo adaptador painel , Painel de remendo SC Duplex , Quadro de distribuição óptico

Fibra óptica Patch Panel de deslizamento de 19 polegadasNós fornecemos óptica distribuição quadros 24 SC Duplex com preços muito competitivos, cada parte do painel de remendo de SC Duplex é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de...

 Clique para detalhes
24-96 heatshrink do dome do fechamento da tala da fibra óptica do núcleo
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Encolhimento de dome do cerco da tala , Bandejas da caixa 4 da tala

Fechamento 24/48/72/96 da tala da fibra óptica do núcleo IP68 impermeável para a montagem do canal Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-801 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe...

 Clique para detalhes
24-96 fechamento da tala da fibra óptica do núcleo para fixado na parede
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Fecho de Encadeamento de Cúpula de Encaixe de Emenda , Encapsulamento de Splice 6 Portas

Fechamento 24/48/72 / 96Core da fibra óptica da fibra óptica IP68 impermeável para fixado na parede, PC do heatshrink da abóbada Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-705 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom...

 Clique para detalhes
Cerco Inline da tala da fibra de 48Core interno 4 portos
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cerco da tala da fibra óptica , Encaixe de emenda Horizontal Inline , Caixa de emenda 2 em 2 fora

Cerco ótico da tala da fibra do núcleo 24/48 com o PC de selagem mecânico Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-603 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado interior...

 Clique para detalhes
24-96 cerco óptico da tala da fibra do núcleo com mecânico
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento de fibra óptica , Caixa de emenda 3 em 3 para fora , Cerco de emenda de fibra

Cerco da tala da fibra do núcleo de 24/48/72/96 de núcleo com o PC de selagem mecânico Entre aqueles famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-501 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe...

 Clique para detalhes
24-72 Núcleo de fibra Óptica Splice recinto com mecânica
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento de fibra óptica Splice , Cerco de emenda de fibra , Caixa de emenda de fibra óptica

24/48/72 Núcleo de fibra Óptica emenda com vedação mecânica PP Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-602 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado fibra óptica Splice...

 Clique para detalhes
SC ao modo óptico híbrido do adaptador óptico híbrido da zircônia frente e verso do ST ou do único
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A010

Tag: SC ao zircônia frente e verso do adaptador ótico híbrido ou Zirconia Simplex do ST , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Adaptador frente e verso do adaptador da fibra óptica do SC do Aqua OM3, adaptador da fibra óptica do SC 50/125
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A011

Tag: Adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Cabo de fibra óptica Singlemode do adaptador 1M SX LSZH Corning da fibra óptica para CATV
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A013

Tag: Fibra óptica Singlemode Adaptador Fibra Óptica 1 M SX LSZH Corning Ca , Fornecedor adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Adaptador da fibra ótica OM4 do LC OM4, adaptador IL 0.2dB da fibra óptica OM4 Lc multimodo
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A014

Tag: Adaptador de fibra ótica OM4 Lc IL 0.2dB multimodo , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Simplex Singlemode cerâmico do adaptador da fibra óptica das redes de FC / FC CATV
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A007

Tag: Fornecedor adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Adaptador Cerâmico Singlemode Sim das fibras das redes de FC FC CATV Sim

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Adaptador de Fibra Óptica Singlemode SC para SC para Redes de Comunicação de Dados
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A005

Tag: Fornecedor adaptador de fibra óptica , SC Singlemode para SC Adaptador de Fibra Óptica para Comunicação de Dados N , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
FC - adaptador cerâmico da fibra óptica da luva do APC, adaptadores do conector da fibra ótica
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A019

Tag: Adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P025

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra ótica , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos LC para MPO Fan fora Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode com preços muito competitivos, cada peça única de LC para MPO Fan out Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode é...

 Clique para detalhes
Gabinete de Fibra Ótica de 288 Núcleos SMC
  • marca: YL
  • Pacote: 1set / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 5 Set/Sets
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0001

Tag: Gabinete de Fibra Ótica de 288 Núcleos SMC , Armário de Fibra Óptica SMC , Armário de Fibra Óptica Exterior SMC

288 núcleos SMC Fiber Distribution Terminal Cabinet (Outdoor) Nós fornecemos 288 Núcleos SMC Outdoor Fibra Óptica Gabinete com preços muito competitivos, cada peça única de SMC Outdoor Fibra Óptica gabinete é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Interfaces do conector de fibra ajustável para empurrar a gaveta do painel de remendo
  • marca: YL
  • Pacote: 200piece / bag
  • Habilidade da fonte: 20000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conector de fibra , Interfaces ajustáveis ​​para conector de empalme , Patch Panel Drawer Fiber Connector

Interfaces do conector de fibra ajustável para empurrar a gaveta do painel de remendo O conjunto de acessórios de instalação do FTTH conclui: caixa de junção, tomada de parede de fibra (também denominada roseta da unidade familiar, roseira SFU),...

 Clique para detalhes
Divisor integrado bloco BRCP-SP 48 portas IDC
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-C142707A

Tag: Bloco divisor integrado , BRCP-SP , Divisor integrado bloco BRCP-SP 48 portas IDC

Bloco divisor integrado Mechnical especificações:divisor de 48-porta bloco - Hight:135 mmlargura: 133mm profundidade: 143mmFio alcance IDC contatos - 0,4 mm - 0,8 mm (26AWG para 20AWG)Materiais:  Plásticos: TermoplásticoContatos: Chapeamento de...

 Clique para detalhes
Bandeja de emenda óptica FC/SC fibra de 12 núcleo tipo redondo
  • marca: YL
  • Pacote: 200pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 600 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0030

Tag: Cassete de emenda FC/SC , Fibra óptica emenda bandejas , Bandejas de ópticas

Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.O atenuador são totalmente...

 Clique para detalhes
1U 19 polegadas 48port(6*8) tipo Patch Panel angular direito Cat. 5E e Cat. 6
  • marca: YL
  • Pacote: 25pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3017

Tag: 90 graus fiação Patch Panel , Painel de remendo tipo Schneider , Painel de remendo

Cat.5e/Cat.6 1U 19 polegadas 48port Patch painel direito ânguloNós fornecemos 1U 19 polegadas 48port(6*8) Patch Panel angular direito Cat. 5E e Cat. 6 tipo com preços muito competitivos, cada parte do painel de remendo é testado na oficina antes de...

 Clique para detalhes
Painel de Patch em branco 24Port com Gerenciador de cabos
  • marca: YL
  • Pacote: 25pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3018

Tag: Painéis de Patch Unequiped , Painéis em branco , Painéis de Patch de Keystone

Painel de Patch em branco 24PortNossa 24ports em branco do painel de remendo com Gerenciador de cabos com boa aparência e constante de usar. É feito de aço de espessura de 1,5 mm com revestimento do pó. Também fornecemos o Gerenciador de cabos para...

 Clique para detalhes
Cat.3 voz Patch painel 50port com linha de terra
  • marca: YL
  • Pacote: 20pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3003

Tag: Painel de voz Cat3 , Painel de voz 50port , Painéis de voz de 1U

Cat.3 voz 50Port painel de remendo de rede montável em rack Nós fornecemos Cat.3 voz Patch Panel 50port com linha de terra, com preços muito competitivos, cada parte do painel de 50port voz é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de...

 Clique para detalhes
2U 19 polegadas 48port(6*8) tipo Patch Panel Cat. 5E e Cat. 6
  • marca: YL
  • Pacote: 25pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3015

Tag: Painel de remendo de 2U , Cat5e Utp Patch Panel , Gato 6 painéis de remendo

48port Cat. 5e UTP Patch Panel 2U tipo de AMP para rack de 19 polegadas Nós fornecemos 2U 19 polegadas 48port(6*8) Patch Panel Cat. 5E e Cat. 6 tipo com preços muito competitivos, cada pedaço de 2U que Patch Panel é testado na oficina antes de...

 Clique para detalhes
Adaptador tipo fibra óptica atenuador FC SC híbrido baixa perda de inserção
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-U001

Tag: Atenuador da fibra óptica , Qualidade atenuador da fibra óptica , Fornecedor de fibra óptica atenuador

Fibra óptica adaptador híbrido atenuadorNossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redesEm um preços muito bons, cada pedaço de zircônia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar...

 Clique para detalhes
Gaveta para FO Splicing 24 núcleo bandeja de emenda de fibra óptica
  • marca: YL
  • Pacote: 200pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 600 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0026

Tag: Fita de emenda de FO , Fibra óptica emenda bandejas , Bandejas de ópticas

Gaveta para FO Splicing 24 coreNossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Atacado 48 Núcleo Adaptador Painel da China, Necessidade de encontrar baratas 48 Núcleo Adaptador Painel um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em 48 Núcleo Adaptador Painel produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso 48 Núcleo Adaptador Painel, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor