Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

8mm - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 19 Produtos para 8mm)

  • LC de fibra óptico cabo patch sair 4,8 mm cabo usado para a rede de distribuição de Ericsson

    LC de fibra óptico cabo patch sair 4,8 mm cabo usado para a rede de distribuição de Ericsson

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC de fibra óptico cabo patch sair 4,8 mm cabo usado para a rede de distribuição de Ericsson com preços muito competitivos, cada pedaço de LC de fibra óptico cabo patch sair 4,8 mm cabo usado para a rede de distribuição de Ericsson é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de LC de...

    Contato Agora

  • Alimentador ODC com 5,5 mm cabo /IP67 (com 2/4/12/24-core) fibra óptica cabo patch

    Alimentador ODC com 5,5 mm cabo /IP67 (com 2/4/12/24-core) fibra óptica cabo patch

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Alimentador ODC com 5,5 mm cabo /IP67 (com 2/4/12/24-core) de fibra óptica cabo patch com preços muito competitivos, cada pedaço de Alimentador ODC com 5,5 mm cabo /IP67 (com 2/4/12/24-core) de fibra óptica cabo patch é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de alimentador ODC com...

    Contato Agora

  • FullAXS fier patch cord óptico com cabo de 4.8mm SM fibra dobrável insensível / IP67 / 4G

    FullAXS fier patch cord óptico com cabo de 4.8mm SM fibra dobrável insensível / IP67 / 4G

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos cabo de patch óptico FullAXS fier com cabo de 4.8mm fibra flexível insensível SM / IP67 / 4G com preços muito competitivos, cada pedaço de cabo de patch óptico fier FullAXS com cabo 4.8mm fibra flexível insensível SM / IP67 / 4G é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do patch...

    Contato Agora

  • Único modo do MTR MTRJ do RUÍDO do ST LC do SC do cabo de remendo FTTH FC da fibra ótica ou multi

    Único modo do MTR MTRJ do RUÍDO do ST LC do SC do cabo de remendo FTTH FC da fibra ótica ou multi

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Fibra Óptica Patch Cord FTTH FC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único ou Multi Modo com preços muito competitivos, cada pedaço de Fibra Óptica Patch Cord FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único Ou Multi Modo é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo da fibra do modo do único modo ou do multi modo...

    Contato Agora

  • LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserção 50UM perda 0.2dB / 125UM

    LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserção 50UM perda 0.2dB / 125UM

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserção 50UM perda 0.2dB / 125UM com preços muito competitivos, cada pedaço de LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserção 50UM perda 0.2dB / 125UM é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 50UM de...

    Contato Agora

  • SC fibra óptica cabo Patch & Pigtail Singlemode 9 / 125 para CATV

    SC fibra óptica cabo Patch & Pigtail Singlemode 9 / 125 para CATV

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC - SC fibra óptica cabo de remendo & Pigtail Singlemode 9/125 para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de SC - SC fibra óptica cabo de remendo & Pigtail Singlemode 9/125 para CATV é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de SC - SC fibra óptica cabo de...

    Contato Agora

  • OS1 Multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3

    OS1 Multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos OS1 multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3 com preços muito competitivos, cada pedaço de OS1 multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3 é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de OS1 multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3 são...

    Contato Agora

  • LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserção 50UM perda 0.2dB / 125UM

    LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserção 50UM perda 0.2dB / 125UM

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserção 50UM perda 0.2dB / 125UM com preços muito competitivos, cada pedaço de LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserção 50UM perda 0.2dB / 125UM é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M...

    Contato Agora

  • SC fibra óptica cabo Patch & Pigtail Singlemode 9 / 125 para CATV

    SC fibra óptica cabo Patch & Pigtail Singlemode 9 / 125 para CATV

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC - SC fibra óptica cabo de remendo & Pigtail Singlemode 9/125 para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de SC - SC fibra óptica cabo de remendo & Pigtail Singlemode 9/125 para CATV é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de SC - SC fibra óptica cabo de...

    Contato Agora

  • OS1 Multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3

    OS1 Multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos OS1 multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3 com preços muito competitivos, cada pedaço de OS1 multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3 é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de OS1 multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3 são...

    Contato Agora

  • SC Duplex OM3 fibra óptica cabo Patch, blindado cabo de remendo de fibra

    SC Duplex OM3 fibra óptica cabo Patch, blindado cabo de remendo de fibra

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos OS1 multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3 com preços muito competitivos, cada pedaço de OS1 multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3 é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de OS1 multimodo fibra óptica cabo Patch OM2 e OM1 50 / 125 OM3 são...

    Contato Agora

  • Inserção perda 0.2dB verso da fibra óptica cabo Patch SC Duplex Multimode

    Inserção perda 0.2dB verso da fibra óptica cabo Patch SC Duplex Multimode

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Inserção perda ≤0.2dB verso da fibra óptica cabo Patch SC Duplex Multimode com preços muito competitivos, cada pedaço de Inserção perda ≤0.2dB verso da fibra óptica cabo Patch SC Duplex Multimode é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de Inserção perda ≤0.2dB verso da fibra...

    Contato Agora

  • Conector de fio de geléia Butt IDC Wire Splice Connector 3M 101E Blue Orange

    Conector de fio de geléia Butt IDC Wire Splice Connector 3M 101E Blue Orange

    • marca: YL

    • Pacote: 5000piece / CTN

    • Habilidade da fonte: 50000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 30000 Piece/Pieces

    Conector de fio de geléia Conector de empalme de arame IDC Extremado com 3M 101E selado e resistente à umidade Detalhe rápido: 1. Conector 101E feito de policarbonato 2. faixa de fio de 0,7-0,4 mm (21-26 AWG) 3. diâmetro externo de isolação até 1.4mm (0.055 ") 4. Cor: Azul 5. Com gel 6. Embalagem: 50pcs / saco,...

    Contato Agora

  • Φ32 / 26mm Fibra Óptica Simplex Placa Duct Plugs Acessórios de fibra óptica

    Φ32 / 26mm Fibra Óptica Simplex Placa Duct Plugs Acessórios de fibra óptica

    • marca: YL

    • Pacote: 250 peças / cartão

    • Habilidade da fonte: 20000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 5000 Piece/Pieces

    Φ32 / 26mm Fibra Óptica Simplex Placa Duct Plugs Acessórios de fibra óptica Detalhe rápido: 1. Todos os plásticos e construção de borracha. 2. Para melhor prova de corrosão 3. E a função Water-tight 4. Fácil instalação e remoção 5. Removível e Reutilizável 6. branco duto Plugs dispositivos de vedação para canalizado...

    Contato Agora

  • Cat.5e UTP Cabo Lan de Alto Desempenho não blindado

    Cat.5e UTP Cabo Lan de Alto Desempenho não blindado

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    O cabo da rede do Lan do elevado desempenho de Cat.5e UTP unshielded o maestro de 0.49mm - de 0.585mm Nós fornecemos Cat.5et UTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do Cat.5et UTP Lan Network Cable é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz,...

    Contato Agora

  • Cat.5e FTP Cabo de Rede Lan de Alto Desempenho Blindado

    Cat.5e FTP Cabo de Rede Lan de Alto Desempenho Blindado

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Cabo do elevado desempenho de Cat.5e FTP, revestimento de PVC + PE, 24AWG impermeável cabo protegido de 4 pares Nós fornecemos Cat.5et FTP LAN Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça de cabo de rede Lan FTP Cat.5et é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de...

    Contato Agora

  • Cat.6 UTP Lan Rede Cabo de Alta Velocidade Unshielded

    Cat.6 UTP Lan Rede Cabo de Alta Velocidade Unshielded

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Cat.6 UTP 4 Par Cabo de Rede Lan UL sólido, Alta velocidade e não blindado Nós fornecemos Cat.6 UTP Lan Rede Cabo Com preços muito competitivos, cada peça de Cabo de Rede LAN Cat.6 UTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz, imagem gráfica, multimídia, monitoramento...

    Contato Agora

  • Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable

    Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil Shielded Lan Cable , Cobre de alta velocidade e sólido Nós fornecemos o cabo da rede do Lan de Cat.6 F / F-UTP Com preços muito competitivos, cada peça do Cabo de Rede LAN Cat.6 FTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz, imagem...

    Contato Agora

  • Transmissão blindada de cobre do cabo de Cat.6A SFTP

    Transmissão blindada de cobre do cabo de Cat.6A SFTP

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Cabo da rede do Lan de Cat6A SFTP, cabo blindado da transmissão Cat6a, rede da trança de cobre Nós fornecemos Cat.6A SFTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do cabo de rede LAN Cat.6A SFTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz, imagem...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados