NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > Apc Pmma Singlemode Amp
(Total de 24 Produtos para Apc Pmma Singlemode Amp)

Apc Pmma Singlemode Amp

Somos especializados Apc Pmma Singlemode Amp fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Apc Pmma Singlemode Amp com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Apc Pmma Singlemode Amp marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
APC PMMA monomodo & fibra multimodo cabo de remendo óptica para acesso à rede
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P055

Tag: Qualidade de fibra óptica cabo Patch , APC PMMA Singlemode Amp , Multimodo fibra óptica cabo Patch para acesso à rede

Nós fornecemos APC PMMA monomodo e multimodo fibra óptica cabo Patch para acesso à rede com preços muito competitivos, cada pedaço de APC PMMA monomodo e multimodo fibra óptica cabo Patch para acesso à rede é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Cabo de fibra óptica Singlemode do adaptador 1M SX LSZH Corning da fibra óptica para CATV
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A013

Tag: Fibra óptica Singlemode Adaptador Fibra Óptica 1 M SX LSZH Corning Ca , Fornecedor adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
PVC do cabo de remendo LSZH da fibra óptica do ST 50/125 do SC do SC 50/125 do LC da precisão Singlemode / multimodo
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P064

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , PVC do cabo de remendo da fibra óptica do ST 50 do SC 50 do SC do LC da precisão LS Si do PVC , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos precisão LC FC SC ST 50/125 fibra óptica Patch cabo LSZH PVC Singlemode / multimodo com preços muito competitivos, cada peça de precisão LC FC SC ST 50/125 fibra óptica Patch cabo LSZH PVC Singlemode / multimodo é testado na oficina...

 Clique para detalhes
Simplex Singlemode cerâmico do adaptador da fibra óptica das redes de FC / FC CATV
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A007

Tag: Fornecedor adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Adaptador Cerâmico Singlemode Sim das fibras das redes de FC FC CATV Sim

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Adaptador de Fibra Óptica Singlemode SC para SC para Redes de Comunicação de Dados
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A005

Tag: Fornecedor adaptador de fibra óptica , SC Singlemode para SC Adaptador de Fibra Óptica para Comunicação de Dados N , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Cabo Singlemode Telcordia `s GR-326-Core do cabo de remendo do LC / PC, padrão do IEC
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P067

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Cabo de Cabo de Remendo PC LC Monomodo Telcordias GR-326-Core , Norma IEC

Nós fornecemos LC / Cabo Cabo Patch PC Singlemode Telcordia `s GR-326-Core, Padrão IEC com preços muito competitivos, cada peça única de Cabo LC / PC Patch Singlemode Telcordia` s GR-326-Core, Padrão IEC é testado em o workshop antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH
  • marca: YL
  • Pacote: 10 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC FTTH , Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM , Conectores Rápidos LC / APC SM

Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH Descrições Conectores Rápidos de Fibra Óptica LC / APC projetados para FTTH é uma nova geração de conectores de fibra usados ​​na montagem. Ela pode fornecer produtos de fluxo aberto e...

 Clique para detalhes
Conectores rápidos de fibra óptica FTTH SC / APC SM
  • marca: YL
  • Pacote: 10 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores Rápidos SC / APC , Conectores rápidos de fibra óptica SC / APC , Conectores Rápidos FTTH SC / APC

Conectores rápidos de fibra óptica SC / APC FTTH Descrições Optical Assembly campo Conectores (FAOC), ou conectores rápidos é uma solução perfeita para trabalho arquivado e conexão FTTH. É amplamente utilizado para onde precisa de conexão rápida,...

 Clique para detalhes
FC - adaptador cerâmico da fibra óptica da luva do APC, adaptadores do conector da fibra ótica
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A019

Tag: Adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo multimodo da fibra óptica do PC do LC com perda do retorno alto, cabo de remendo do APC
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P012

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica multimodo do PC do LC , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica multimodo do PC do LC com perda de retorno alta, cabo de remendo do APC cabo de remendo da fibra óptica multimodo de LC / PC-LC / PC com perda de retorno alta com preços muito competitivos, cada parte...

 Clique para detalhes
SC / APC ventilam para fora cabos de remendo de fibra óptica, cabo de remendo da manutenção programada do SC simples
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P057

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , SC APC Fan Out Fibra Óptica Patch Cords , SC SM Patch Cord Simplex

Nós fornecemos SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch cabo Simplex com preços muito competitivos, cada peça única de SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch Cord Simplex é testado na oficina antes de entregar ao cliente....

 Clique para detalhes
ST ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P0047

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do plutônio do PVC / LSZH SM monomodo / Mul , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos PVC / LSZH Plenum Fibra Óptica Patch Cord LC SM de modo único / Multi-modo de fibra com preços muito competitivos, cada pedaço de PVC / LSZH Plenum Fibra Óptica Patch Cord LC SM modo único / Multi-modo de fibra é testado em o workshop...

 Clique para detalhes
ST ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P046

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de manta de fibra óptica Singlemode 9 , ST para cabo de remendo de fibra óptica LC

Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica do ST a LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9 com preços muito competitivos, cada parte do cabo de remendo da fibra óptica do ST a LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9 é testado...

 Clique para detalhes
ST ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P036

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , ST para cabo de remendo de fibra óptica LC , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica do ST a LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9 com preços muito competitivos, cada parte do cabo de remendo da fibra óptica do ST a LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9 é testado...

 Clique para detalhes
MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P025

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra ótica , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos LC para MPO Fan fora Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode com preços muito competitivos, cada peça única de LC para MPO Fan out Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode é...

 Clique para detalhes
Único modo Telcordia GR-326-CORE do cabo de remendo da fibra óptica do LC APC / ST
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P007

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica OM3 de 2.0mm , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos LC APC / ST Fibra Óptica Patch Cord Single mode Telcordia GR-326-CORE . China Cabo de remendo da fibra óptica do fabricante LC / ST Singlemode 9/125 com preços muito competitivos, cada parte única de cabo de remendo da fibra óptica do...

 Clique para detalhes
Ligação em ponte pré-terminada da fibra óptica do LC / APC Corning para o projeto da rede de FTTH
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P005

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , LC pré-terminada , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos Ligação em ponte pré-terminada da fibra óptica do LC / APC Corning para o projeto da rede de

 Clique para detalhes
FTTH Fiber Optical FC / APC SM Fast Connectors
  • marca: YL
  • Pacote: 10pieces / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH Fiber Optical FC / APC Fast Connectors , Fibra Óptica FC / APC SM Fast Connectors , FC / APC SM Fast Connectors

FTTH Fiber Optical FC / APC SM Fast Connectors Descrições O Fast Connector também é chamado de " Field Assembly Connector " ou " Field terminated fib connector " ou "fast assembly Fiber connector ". É projetado para a...

 Clique para detalhes
Pole Line Hardware FTTX Acessórios de fibra óptica FOC Fish - Clamp Self Adjustable
  • marca: YL
  • Pacote: 500 peça / caixa
  • Habilidade da fonte: 20000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Pole Line Hardware FTTX Acessórios de fibra óptica , FOC Fish - Clamp Acessórios de fibra óptica , Acessórios de fibra óptica auto ajustáveis

FOC Fish-Clamp Auto-ajustável gota de fio Clamp Fibra óptica Acessórios para Pole linha Hardware FTTX Detalhe rápido: 1. Material: aço plástico e galvanizado, Sunsang original 2. CableFish aplicável a 3.0mm, 2x3.1mm, 3.3x2.0mm e 5.0x2.0mm 3. Para...

 Clique para detalhes
S Tipo Hook Acessórios de fibra óptica de alumínio para SS Telecom Drop Wire Clamps
  • marca: YL
  • Pacote: 400 peça / cartão
  • Habilidade da fonte: 50000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 10000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,CE

Tag: S Tipo Hook Acessórios de fibra óptica , Acessórios de fibra óptica de alumínio , Acessórios para braçadeiras de fio de queda SS Telecom

S Tipo Hook Acessórios de fibra óptica de alumínio para SS Telecom Drop Wire Clamps Detalhe rápido: 1. Material: alumínio, aço inoxidável 201/304 2. flexão: 260kgs 3. Use em conjunto com grampo de fio de queda de aço inoxidável

 Clique para detalhes
Outdoor Plant One Core Fibra Óptica Caixa de acabamento SC / APC ABS impermeável Rohs Easy Connection
  • marca: YL
  • Pacote: 350piece / box
  • Habilidade da fonte: 50000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Outdoor Plant One Core Fiber Optic Boxs , Caixa de terminação de fibra óptica SC / APC ABS , Box Waterproof Rohs Easy Connection

Outdoor Plant One Core Fibra Óptica Caixa de acabamento SC / APC ABS impermeável Rohs Easy Connection Detalhe rápido: 1. Use material ABS e borracha, pequeno tamanho leve e gabinete de instalação fácil. 2. Montado na parede, montado na superfície....

 Clique para detalhes
Acessórios para cabos FTTH para grampo de cabo
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0063

Tag: Fivela de unha de grampo , Braçadeira de cabo , Acessórios de cabeamento FTTH

FTTH Acessórios Clamp Fivela de unha, Cabo Clip Utilização para cabos de fibra óptica Fornecimento YLTELECOM Cable Clamp FTTH Cabeamento Acessórios i n a preços baixos, mas de boa qualidade, cada peça única de Cable Clamp FTTH Cabeamento Acessórios...

 Clique para detalhes
FTTH Acessórios Clamp Fivela de unha, Cabo Clip
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 100000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Fivela de unha de grampo , FTTH Cable Clip , Acessórios de cabeamento FTTH

FTTH Acessórios Grampo Fivela de unha, grampo de cabo < / Iframe> fornecimento YLTELECOM FTTH Acessórios Clamp Nail Buckle, Cable Clip & nbsp; i na preços baixos, mas de boa qualidade, cada Um único pedaço de FTTH Acessórios Clamp Nail Buckle, Cable...

 Clique para detalhes
Fivela do parafuso do grampo do cabo para o cabeamento da fibra óptica (construção de FTTH)
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 100000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Acessórios FTTH fivela de parafuso , Fivela de parafuso de grampo de cabo , Fixador de cabo

Cable fastner YLTELECOM fornecimento Clip para cabo Parafuso Fivela Para Cabeamento de Fibra Óptica (FTTH Construção) i n a preços baixos, mas de boa qualidade, cada peça única de Clipe do Cabo Parafuso Fivela Para Cabeamento de Fibra Óptica é...

 Clique para detalhes
Atacado Apc Pmma Singlemode Amp da China, Necessidade de encontrar baratas Apc Pmma Singlemode Amp um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Apc Pmma Singlemode Amp produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Apc Pmma Singlemode Amp, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor