Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Apc Pmma Singlemode Amp - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Apc Pmma Singlemode Amp)

  • APC PMMA monomodo & fibra multimodo cabo de remendo óptica para acesso à rede

    APC PMMA monomodo & fibra multimodo cabo de remendo óptica para acesso à rede

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos APC PMMA monomodo e multimodo fibra óptica cabo Patch para acesso à rede com preços muito competitivos, cada pedaço de APC PMMA monomodo e multimodo fibra óptica cabo Patch para acesso à rede é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de APC PMMA monomodo e multimodo fibra óptica...

    Contato Agora

  • Cabo de fibra óptica Singlemode do adaptador 1M SX LSZH Corning da fibra óptica para CATV

    Cabo de fibra óptica Singlemode do adaptador 1M SX LSZH Corning da fibra óptica para CATV

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / box

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008. Nós...

    Contato Agora

  • Simplex Singlemode cerâmico do adaptador da fibra óptica das redes de FC / FC CATV

    Simplex Singlemode cerâmico do adaptador da fibra óptica das redes de FC / FC CATV

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / box

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008. Nós...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Singlemode SC para SC para Redes de Comunicação de Dados

    Adaptador de Fibra Óptica Singlemode SC para SC para Redes de Comunicação de Dados

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / box

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008....

    Contato Agora

  • Cabo Singlemode Telcordia `s GR-326-Core do cabo de remendo do LC / PC, padrão do IEC

    Cabo Singlemode Telcordia `s GR-326-Core do cabo de remendo do LC / PC, padrão do IEC

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC / Cabo Cabo Patch PC Singlemode Telcordia `s GR-326-Core, Padrão IEC com preços muito competitivos, cada peça única de Cabo LC / PC Patch Singlemode Telcordia` s GR-326-Core, Padrão IEC é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. Cabo de fibra de cabo patch cord LC / PC Monomodo Telcordia...

    Contato Agora

  • Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH

    Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH

    • marca: YL

    • Pacote: 10 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH Descrições Conectores Rápidos de Fibra Óptica LC / APC projetados para FTTH é uma nova geração de conectores de fibra usados ​​na montagem. Ela pode fornecer produtos de fluxo aberto e pré-fabricados, cuja especificação ótica e mecânica atende ao conector de fibra...

    Contato Agora

  • Conectores rápidos de fibra óptica FTTH SC / APC SM

    Conectores rápidos de fibra óptica FTTH SC / APC SM

    • marca: YL

    • Pacote: 10 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Conectores rápidos de fibra óptica SC / APC FTTH Descrições Optical Assembly campo Conectores (FAOC), ou conectores rápidos é uma solução perfeita para trabalho arquivado e conexão FTTH. É amplamente utilizado para onde precisa de conexão rápida, proporcionando uma montagem rápida e desempenho estável. Quando os...

    Contato Agora

  • FC - adaptador cerâmico da fibra óptica da luva do APC, adaptadores do conector da fibra ótica

    FC - adaptador cerâmico da fibra óptica da luva do APC, adaptadores do conector da fibra ótica

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / box

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008....

    Contato Agora

  • Cabo de remendo multimodo da fibra óptica do PC do LC com perda do retorno alto, cabo de remendo do APC

    Cabo de remendo multimodo da fibra óptica do PC do LC com perda do retorno alto, cabo de remendo do APC

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica multimodo do PC do LC com perda de retorno alta, cabo de remendo do APC cabo de remendo da fibra óptica multimodo de LC / PC-LC / PC com perda de retorno alta com preços muito competitivos, cada parte do cabo de remendo da fibra óptica multimodo do PC do LC Com alta...

    Contato Agora

  • SC / APC ventilam para fora cabos de remendo de fibra óptica, cabo de remendo da manutenção programada do SC simples

    SC / APC ventilam para fora cabos de remendo de fibra óptica, cabo de remendo da manutenção programada do SC simples

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch cabo Simplex com preços muito competitivos, cada peça única de SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch Cord Simplex é testado na oficina antes de entregar ao cliente. Cabo de fibra de SC / APC Os cabos de remendo de fibra ótica de saída de...

    Contato Agora

  • ST ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9

    ST ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos PVC / LSZH Plenum Fibra Óptica Patch Cord LC SM de modo único / Multi-modo de fibra com preços muito competitivos, cada pedaço de PVC / LSZH Plenum Fibra Óptica Patch Cord LC SM modo único / Multi-modo de fibra é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da...

    Contato Agora

  • ST ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9

    ST ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica do ST a LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9 com preços muito competitivos, cada parte do cabo de remendo da fibra óptica do ST a LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9 é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do ST ao...

    Contato Agora

  • ST ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9

    ST ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica do ST a LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9 com preços muito competitivos, cada parte do cabo de remendo da fibra óptica do ST a LC, cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9 é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de...

    Contato Agora

  • MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode

    MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC para MPO Fan fora Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode com preços muito competitivos, cada peça única de LC para MPO Fan out Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo da fibra do LC...

    Contato Agora

  • Único modo Telcordia GR-326-CORE do cabo de remendo da fibra óptica do LC APC / ST

    Único modo Telcordia GR-326-CORE do cabo de remendo da fibra óptica do LC APC / ST

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC APC / ST Fibra Óptica Patch Cord Single mode Telcordia GR-326-CORE . China Cabo de remendo da fibra óptica do fabricante LC / ST Singlemode 9/125 com preços muito competitivos, cada parte única de cabo de remendo da fibra óptica do LC APC / ST Único modo Telcordia GR-326-CORE . Fabricante chinês LC /...

    Contato Agora

  • Ligação em ponte pré-terminada da fibra óptica do LC / APC Corning para o projeto da rede de FTTH

    Ligação em ponte pré-terminada da fibra óptica do LC / APC Corning para o projeto da rede de FTTH

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Ligação em ponte pré-terminada da fibra óptica do LC / APC Corning para o projeto da rede de

    Contato Agora

  • FTTH Fiber Optical FC / APC SM Fast Connectors

    FTTH Fiber Optical FC / APC SM Fast Connectors

    • marca: YL

    • Pacote: 10pieces / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optical FC / APC SM Fast Connectors Descrições O Fast Connector também é chamado de " Field Assembly Connector " ou " Field terminated fib connector " ou "fast assembly Fiber connector ". É projetado para a terminação de campo simples e rápida de fibras individuais, sem...

    Contato Agora

  • Pole Line Hardware FTTX Acessórios de fibra óptica FOC Fish - Clamp Self Adjustable

    Pole Line Hardware FTTX Acessórios de fibra óptica FOC Fish - Clamp Self Adjustable

    • marca: YL

    • Pacote: 500 peça / caixa

    • Habilidade da fonte: 20000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces

    FOC Fish-Clamp Auto-ajustável gota de fio Clamp Fibra óptica Acessórios para Pole linha Hardware FTTX Detalhe rápido: 1. Material: aço plástico e galvanizado, Sunsang original 2. CableFish aplicável a 3.0mm, 2x3.1mm, 3.3x2.0mm e 5.0x2.0mm 3. Para melhor desempenho de resistência à tração 4. Certificado ISO 9001: 2008...

    Contato Agora

  • S Tipo Hook Acessórios de fibra óptica de alumínio para SS Telecom Drop Wire Clamps

    S Tipo Hook Acessórios de fibra óptica de alumínio para SS Telecom Drop Wire Clamps

    • marca: YL

    • Pacote: 400 peça / cartão

    • Habilidade da fonte: 50000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10000 Piece/Pieces

    S Tipo Hook Acessórios de fibra óptica de alumínio para SS Telecom Drop Wire Clamps Detalhe rápido: 1. Material: alumínio, aço inoxidável 201/304 2. flexão: 260kgs 3. Use em conjunto com grampo de fio de queda de aço inoxidável

    Contato Agora

  • Outdoor Plant One Core Fibra Óptica Caixa de acabamento SC / APC ABS impermeável Rohs Easy Connection

    Outdoor Plant One Core Fibra Óptica Caixa de acabamento SC / APC ABS impermeável Rohs Easy Connection

    • marca: YL

    • Pacote: 350piece / box

    • Habilidade da fonte: 50000pieces/month

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Piece/Pieces

    Outdoor Plant One Core Fibra Óptica Caixa de acabamento SC / APC ABS impermeável Rohs Easy Connection Detalhe rápido: 1. Use material ABS e borracha, pequeno tamanho leve e gabinete de instalação fácil. 2. Montado na parede, montado na superfície. 3. Suporte do adaptador disponível com adaptadores SC / APC SC / UPC....

    Contato Agora

  • Acessórios para cabos FTTH para grampo de cabo

    Acessórios para cabos FTTH para grampo de cabo

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS

    FTTH Acessórios Clamp Fivela de unha, Cabo Clip Utilização para cabos de fibra óptica Fornecimento YLTELECOM Cable Clamp FTTH Cabeamento Acessórios i n a preços baixos, mas de boa qualidade, cada peça única de Cable Clamp FTTH Cabeamento Acessórios é testado na fábrica antes de entregar para o cliente. O cabeamento...

    Contato Agora

  • FTTH Acessórios Clamp Fivela de unha, Cabo Clip

    FTTH Acessórios Clamp Fivela de unha, Cabo Clip

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 100000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Piece/Pieces

    FTTH Acessórios Grampo Fivela de unha, grampo de cabo < / Iframe> fornecimento YLTELECOM FTTH Acessórios Clamp Nail Buckle, Cable Clip & nbsp; i na preços baixos, mas de boa qualidade, cada Um único pedaço de FTTH Acessórios Clamp Nail Buckle, Cable Clip & nbsp; é testado na fábrica antes de entregar ao cliente. Os &...

    Contato Agora

  • Fivela do parafuso do grampo do cabo para o cabeamento da fibra óptica (construção de FTTH)

    Fivela do parafuso do grampo do cabo para o cabeamento da fibra óptica (construção de FTTH)

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 100000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Cable fastner YLTELECOM fornecimento Clip para cabo Parafuso Fivela Para Cabeamento de Fibra Óptica (FTTH Construção) i n a preços baixos, mas de boa qualidade, cada peça única de Clipe do Cabo Parafuso Fivela Para Cabeamento de Fibra Óptica é testado na fábrica antes de entregar para o cliente. O cabeamento...

    Contato Agora

  • Hinger Support, Fiber Cabling Metal Draw Ganchos, Clamp Retractor para FTTH Cabling

    Hinger Support, Fiber Cabling Metal Draw Ganchos, Clamp Retractor para FTTH Cabling

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 400 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS

    Fibra Cabling Metal Draw Ganchos, Cabo Gancho, FTTH Clamp Retractor Hinger Support Metal Draw Gancho para cabos de fibra óptica. Fornecimento YLTELECOM Hinger Suporte, de cabeamento de fibra de metal Desenhe Hooks, Grampo Retractor Para FTTH Cabeamento i n a preços baixos, mas de boa qualidade, cada peça única de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados