NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > Cat 6a Lan Network Cable
(Total de 24 Produtos para Cat 6a Lan Network Cable)

Cat 6a Lan Network Cable

Somos especializados Cat 6a Lan Network Cable fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Cat 6a Lan Network Cable com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Cat 6a Lan Network Cable marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
Cat.6 UTP Lan Rede Cabo de Alta Velocidade Unshielded
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 Cabo de Rede Lan , UTP Lan Cable , Cabo Soild não blindado cobre

Cat.6 UTP 4 Par Cabo de Rede Lan UL sólido, Alta velocidade e não blindado Nós fornecemos Cat.6 UTP Lan Rede Cabo Com preços muito competitivos, cada peça de Cabo de Rede LAN Cat.6 UTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente....

 Clique para detalhes
Cat.5e UTP Cabo Lan de Alto Desempenho não blindado
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Cabo de Rede Lan , Cabo de Rede Lan , Cabo Lan não blindado

O cabo da rede do Lan do elevado desempenho de Cat.5e UTP unshielded o maestro de 0.49mm - de 0.585mm Nós fornecemos Cat.5et UTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do Cat.5et UTP Lan Network Cable é testada na oficina antes...

 Clique para detalhes
Cat.5e FTP Cabo de Rede Lan de Alto Desempenho Blindado
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Cabo de Rede Lan , Cabo Lan FTP , Cabo Lan Blindado

Cabo do elevado desempenho de Cat.5e FTP, revestimento de PVC + PE, 24AWG impermeável cabo protegido de 4 pares Nós fornecemos Cat.5et FTP LAN Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça de cabo de rede Lan FTP Cat.5et é testada na...

 Clique para detalhes
Cabo de fibra óptica Singlemode do adaptador 1M SX LSZH Corning da fibra óptica para CATV
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A013

Tag: Fibra óptica Singlemode Adaptador Fibra Óptica 1 M SX LSZH Corning Ca , Fornecedor adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Cat.6A FTP blindado Lan cabo AL folha blindada
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , Transmissão de cabo Lan protegida , Cabo de Lan SFTP

Categoria 6A Fluke Passado FTP Rede Lan Cabo torcido AL folha Selecionado 10G UL Chama Restante Nós fornecemos Cat.6A FTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do cabo de rede Lan Cat.6A FTP é testada na oficina antes de ser...

 Clique para detalhes
Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 Cabo de Rede Lan , Cabo de Rede Lan FTP , Cabo AL-Foil Blindado

Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil Shielded Lan Cable , Cobre de alta velocidade e sólido Nós fornecemos o cabo da rede do Lan de Cat.6 F / F-UTP Com preços muito competitivos, cada peça do Cabo de Rede LAN Cat.6 FTP é testada na oficina antes de ser...

 Clique para detalhes
Cat.6A UTP de alta velocidade de transmissão Unshielded Lan Cable
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , Cabo Lan não blindado , Cabo de Rede Lan UTP

Cabo de Lan Unshielded da transmissão de alta velocidade de Cat.6A UTP, cabo do Ethernet de U / UTP 23AWG Cat.6A Nós fornecemos Cat.6A UTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça de cabo de rede LAN Cat.6A UTP é testada na oficina...

 Clique para detalhes
Transmissão blindada de cobre do cabo de Cat.6A SFTP
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6A Lan Network Cable , Transmissão de cabo Lan protegida , Trança de cobre do cabo de SFTP

Cabo da rede do Lan de Cat6A SFTP, cabo blindado da transmissão Cat6a, rede da trança de cobre Nós fornecemos Cat.6A SFTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do cabo de rede LAN Cat.6A SFTP é testada na oficina antes de ser...

 Clique para detalhes
MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica , MPO ao cabo 4 do remendo da fibra óptica LC 8 24 fibra para óptico , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Simplex Singlemode cerâmico do adaptador da fibra óptica das redes de FC / FC CATV
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A007

Tag: Fornecedor adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Adaptador Cerâmico Singlemode Sim das fibras das redes de FC FC CATV Sim

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
PC - duplex 62.5 / 125 3.0mm do cabo de remendo da fibra óptica do SC para FTTX e LAN
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P061

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Dúplex 62.5 125 3.0mm do cabo de remendo da fibra óptica do SC do PC para FTTX , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos PC-SC Fibra Óptica Patch Cord Duplex 62,5 / 125 3.0mm para FTTX + LAN com preços muito competitivos, cada peça única de PC-SC Fibra Óptica Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX + LAN é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P049

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC do elevado desempenho FTTH para CATV , Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV e CCTV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P048

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC do elevado desempenho FTTH para CATV , Fornecedor do cabo de remendo da fibra ótica do cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o elevado desempenho FTTH SC / LC cabo de remendo de fibra óptica para CATV & CCTV com preços muito competitivos, cada pedaço de alto desempenho FTTH SC / LC cabo de remendo de fibra óptica para CATV & CCTV é testado na...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P039

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / F , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV e CCTV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P038

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de remendo de fibra óptica de alta performance FTTH SC / LC para CATV & CCTV com preços muito competitivos, cada pedaço de alto desempenho FTTH SC / LC cabo de remendo de fibra óptica para CATV & CCTV é testado na...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo óptico 62,5 / 125 do LC multimodo em telecomunicações do sistema de CATV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo óptico LC 62.5 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos LC Patch Cord Optical 62.5 / 125 Multimodo em CATV System Telecomunicações com preços muito competitivos, cada pedaço de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo no Sistema CATV As telecomunicações são testadas na oficina antes de...

 Clique para detalhes
Rede alta ótica baixa da perda CATV do retorno de perda de inserção do cabo de remendo 9 / 125um de SC / FC
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P019

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de Patch Óptico FC 9 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um baixa perda de inserção alta perda de retorno CATV rede com preços muito competitivos, cada pedaço de SC / FC óptica patch cord 9 / 125um baixa perda de inserção alta perda de retorno CATV rede é...

 Clique para detalhes
Centro de dados do sistema de FTTH do cabo de ligação em ponte da fibra MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P004

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de jumper de fibra mtrj , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos Centro de dados do sistema de FTTH do cabo de ligação em ponte da fibra MTRJ OM2 OM3 OM4

 Clique para detalhes
Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P001

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Multi Mode Duplex Sc para Sc Fibra Patch Cord , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimodo cabo de patch de fibra óptica Duplex 50/125 com preços muito competitivos, cada peça única de Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para...

 Clique para detalhes
Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 Coaxial RCA Modular Cable Tester

Testador de cabos modulares multi-modulares em rede / modo de teste para instalação de fio Nós fornecemos o Network Multi-Modular Cable Tester com preços muito competitivos, cada peça de Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester é testada na...

 Clique para detalhes
Sistema Tyco Quick Connect Cat.5 QCS 50 Par Bloco 2810 IDC Connection Toolless Module
  • marca: YL
  • Pacote: 20 peça / caixa
  • Habilidade da fonte: 5000pieces/week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RHOS,UL,CE,ISO

Tag: Quick Connect System Cat.5 QCS Connection Module , Módulo sem conexão de 50 par , Bloque 2810 IDC Connection Toolless Module

Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50Pair Bloco 2810 IDC Conexão Módulo sem ferramentas Gel-filled Detalhe rápido: 1. Nome do produto: caixa Tyco DP com módulo QCS de 50pair como um bloco, quadros de montagem padrão de 8/10 pares (Pitch 16mm). A...

 Clique para detalhes
50 par bloco 2810 módulo de conexão IDC 3M Quick Connect System Cat.5 QCS
  • marca: YL
  • Pacote: 20 peça / caixa
  • Habilidade da fonte: 5000pieces/week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Módulo de conexão de 50 par , Bloco de conexão do bloco 2810 IDC , 3M Quick Connect System Cat.5 QCS Connection Module

Sistema de Conexão Rápida 3M Cat.5 QCS 50 Bloco de Placas 2810 Conexão IDC Módulo Toolless de Alta Integridade Gel-filled Detalhe rápido: 1, Material: PBT ou ABS (UL94V-0) 2, Jumpering sem ferramentas, práticas de terminação simples aumentam a...

 Clique para detalhes
Outdoor Plant One Core Fibra Óptica Caixa de acabamento SC / APC ABS impermeável Rohs Easy Connection
  • marca: YL
  • Pacote: 350piece / box
  • Habilidade da fonte: 50000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Outdoor Plant One Core Fiber Optic Boxs , Caixa de terminação de fibra óptica SC / APC ABS , Box Waterproof Rohs Easy Connection

Outdoor Plant One Core Fibra Óptica Caixa de acabamento SC / APC ABS impermeável Rohs Easy Connection Detalhe rápido: 1. Use material ABS e borracha, pequeno tamanho leve e gabinete de instalação fácil. 2. Montado na parede, montado na superfície....

 Clique para detalhes
Network Punch Down Tool 110 88 tipo com mecanismo de impacto de mola ajustável
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Networking Punch Down Tool 110 88 Tipo , Punch Down Tool para 110 88 Tipo , Punch Down Tool 110 88

Network Punch Down Tool 110 88 tipo com mecanismo de impacto de mola ajustável - Padrão da indústria, internacionalmente aceito - Tipo Impact 110 & 88 - Todas as lâminas são intercambiáveis ​​e reversíveis. Fácil inserção e troca da lâmina. -...

 Clique para detalhes
Atacado Cat 6a Lan Network Cable da China, Necessidade de encontrar baratas Cat 6a Lan Network Cable um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Cat 6a Lan Network Cable produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Cat 6a Lan Network Cable, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor