NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > Cat6a Lan Network Cable
(Total de 24 Produtos para Cat6a Lan Network Cable)

Cat6a Lan Network Cable

Somos especializados Cat6a Lan Network Cable fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Cat6a Lan Network Cable com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Cat6a Lan Network Cable marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
Cat.6A UTP de alta velocidade de transmissão Unshielded Lan Cable
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , Cabo Lan não blindado , Cabo de Rede Lan UTP

Cabo de Lan Unshielded da transmissão de alta velocidade de Cat.6A UTP, cabo do Ethernet de U / UTP 23AWG Cat.6A Nós fornecemos Cat.6A UTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça de cabo de rede LAN Cat.6A UTP é testada na oficina...

 Clique para detalhes
Cat.6A FTP blindado Lan cabo AL folha blindada
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , Transmissão de cabo Lan protegida , Cabo de Lan SFTP

Categoria 6A Fluke Passado FTP Rede Lan Cabo torcido AL folha Selecionado 10G UL Chama Restante Nós fornecemos Cat.6A FTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do cabo de rede Lan Cat.6A FTP é testada na oficina antes de ser...

 Clique para detalhes
Cat.6 UTP Lan Rede Cabo de Alta Velocidade Unshielded
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 Cabo de Rede Lan , UTP Lan Cable , Cabo Soild não blindado cobre

Cat.6 UTP 4 Par Cabo de Rede Lan UL sólido, Alta velocidade e não blindado Nós fornecemos Cat.6 UTP Lan Rede Cabo Com preços muito competitivos, cada peça de Cabo de Rede LAN Cat.6 UTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente....

 Clique para detalhes
Cat.5e UTP Cabo Lan de Alto Desempenho não blindado
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Cabo de Rede Lan , Cabo de Rede Lan , Cabo Lan não blindado

O cabo da rede do Lan do elevado desempenho de Cat.5e UTP unshielded o maestro de 0.49mm - de 0.585mm Nós fornecemos Cat.5et UTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do Cat.5et UTP Lan Network Cable é testada na oficina antes...

 Clique para detalhes
Cat.5e FTP Cabo de Rede Lan de Alto Desempenho Blindado
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Cabo de Rede Lan , Cabo Lan FTP , Cabo Lan Blindado

Cabo do elevado desempenho de Cat.5e FTP, revestimento de PVC + PE, 24AWG impermeável cabo protegido de 4 pares Nós fornecemos Cat.5et FTP LAN Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça de cabo de rede Lan FTP Cat.5et é testada na...

 Clique para detalhes
Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 Cabo de Rede Lan , Cabo de Rede Lan FTP , Cabo AL-Foil Blindado

Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil Shielded Lan Cable , Cobre de alta velocidade e sólido Nós fornecemos o cabo da rede do Lan de Cat.6 F / F-UTP Com preços muito competitivos, cada peça do Cabo de Rede LAN Cat.6 FTP é testada na oficina antes de ser...

 Clique para detalhes
PC - duplex 62.5 / 125 3.0mm do cabo de remendo da fibra óptica do SC para FTTX e LAN
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P061

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Dúplex 62.5 125 3.0mm do cabo de remendo da fibra óptica do SC do PC para FTTX , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos PC-SC Fibra Óptica Patch Cord Duplex 62,5 / 125 3.0mm para FTTX + LAN com preços muito competitivos, cada peça única de PC-SC Fibra Óptica Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX + LAN é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P049

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC do elevado desempenho FTTH para CATV , Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P039

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / F , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P001

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Multi Mode Duplex Sc para Sc Fibra Patch Cord , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimodo cabo de patch de fibra óptica Duplex 50/125 com preços muito competitivos, cada peça única de Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para...

 Clique para detalhes
Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester , Multi-Modular RJ45 Coaxial RCA Modular Cable Tester

Testador de cabos modulares multi-modulares em rede / modo de teste para instalação de fio Nós fornecemos o Network Multi-Modular Cable Tester com preços muito competitivos, cada peça de Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester é testada na...

 Clique para detalhes
Outdoor Plant One Core Fibra Óptica Caixa de acabamento SC / APC ABS impermeável Rohs Easy Connection
  • marca: YL
  • Pacote: 350piece / box
  • Habilidade da fonte: 50000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Outdoor Plant One Core Fiber Optic Boxs , Caixa de terminação de fibra óptica SC / APC ABS , Box Waterproof Rohs Easy Connection

Outdoor Plant One Core Fibra Óptica Caixa de acabamento SC / APC ABS impermeável Rohs Easy Connection Detalhe rápido: 1. Use material ABS e borracha, pequeno tamanho leve e gabinete de instalação fácil. 2. Montado na parede, montado na superfície....

 Clique para detalhes
Network Punch Down Tool 110 88 tipo com mecanismo de impacto de mola ajustável
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Networking Punch Down Tool 110 88 Tipo , Punch Down Tool para 110 88 Tipo , Punch Down Tool 110 88

Network Punch Down Tool 110 88 tipo com mecanismo de impacto de mola ajustável - Padrão da indústria, internacionalmente aceito - Tipo Impact 110 & 88 - Todas as lâminas são intercambiáveis ​​e reversíveis. Fácil inserção e troca da lâmina. -...

 Clique para detalhes
Ângulo de canto, ângulo de flexão, queda de alimentação de canto, cotovelo plano
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / caixa
  • Habilidade da fonte: 100000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Ângulo de flexão para cabeamento FTTH , Ângulo de canto para o cabeamento FTTH , Drop Cable Corner Feed Drop Cabo Feed Trough

Ângulo de canto, ângulo de flexão, queda de alimentação de canto, cotovelo plano YLTELECOM fornecimento ângulo canto, ângulo de flexão, Canto alimentação Gota, Plano Elbow i n a preços baixos, mas de boa qualidade, cada peça única de ângulo canto,...

 Clique para detalhes
Painéis de fibra ótica com frente plana
  • marca: YL
  • Pacote: 5sets/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0005

Tag: Fibra óptica Splice bandeja , Painéis de Patch de montagem da cremalheira , Emenda óptica Patch Panel

1U 19 polegadas cortar fibra óptica rescisão distribuição Frame com Splicing bandejas Nós fornecemos fibra óptica Patch Panels com plano frontal com preços muito competitivos, cada pedaço de Rack Mount Patch Panels é testado na oficina antes de...

 Clique para detalhes
RJ45 Plug Modular Crimper Metal Networking ferramentas de friso
  • marca: YL
  • Pacote: 200pieces/caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: RJ45 Plug Modular Crimper Metal Networking ferramentas de friso , Ferramenta de friso para Modular & ferramenta de rede Plug , Ferramenta de friso para Modular Plug

RJ45 Modular Plug Metal frisador Hardware rede ferramentas com ABS de friso1. feito do ABS, retardante de chamas2. frame de aço, endurecer e preto óxido acabado, peso leve e durável.3. tipo deluxe, com guia para operação4. com o fechamento para...

 Clique para detalhes
Fita isolante elétrica de vinil 88T Tape 3M Tape
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 10000rolls/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Fita de isolamento elétrico de vinil 88T Tape 3M , Fita isolante elétrica de vinil 88T , Fita 3M 88T

Tape isolante elétrico de vinil 88T Fita de fita 3M embalada em rolo com filme mate de PVC revestido para resistir alta tensão RoHS 1. Adereça as superfícies mais irregulares, garantindo a máxima proteção 2. Altamente resistente a intempéries, água...

 Clique para detalhes
Peso leve Cabo Coaxial Stripper 2 lâminas Hardware Networking ferramentas
  • marca: YL
  • Pacote: 200pieces/caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 2 lâminas Cabo Coaxial Stripper , 2 lâminas RG decapador , Peso leve ferramentas para descascar cabo RG

Peso leve Cabo Coaxial Stripper 2 lâminas Hardware Networking ferramentasNós fornecemos luz peso Cabo Coaxial Stripper 2 lâminas Networking ferramentas de Hardware com preços muito competitivos, cada pedaço de cabo de Coaxial 2 lâminas é testado na...

 Clique para detalhes
Rede cabo testador multi Modular Hardware Networking ferramentas
  • marca: YL
  • Pacote: 200pieces/caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Testador de cabo de rede , Cabo de rede testador Modular multi , Testador de cabo Modular RJ45 Modular multi Coaxial RCA

Cabo rede testador multi Modular Hardware ferramentas de redeNós fornecemos ferramentas Networking rede cabo testador multi Modular Hardware com preços muito competitivos, cada pedaço de testador de cabo de rede é testado na oficina antes de...

 Clique para detalhes
3M Patch painel 24 Port Volition Network Solutions
  • marca: 3M
  • Pacote: 1piece/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: VOLPPCBF24K

Tag: Soluções de rede de volição , 3M Patch Panel 24 portas , VOLPPCBF24K

Nós fornecemos 3M Patch Panel 24 Porto Volition Network Solutions com preços muito competitivos, cada parte do VOLPPCBF24K é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de VOLPPCBF24K são projetados e fabricados nas instalações da...

 Clique para detalhes
Longo Flange FTTH LC fibra óptica Adaptador DX com pó de Metal Cap obturador removível
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A001

Tag: Fornecedor de fibra óptica Adaptador , Flange longa FTTH LC fibra óptica Adaptador DX com pó de Metal Ca , Qualidade adaptador de fibra óptica

Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.O atenuador são totalmente...

 Clique para detalhes
LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125um monomodo para CATV / FTTH / LAN
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P018

Tag: Fibra óptica cabo Patch , Montado de fibra óptica ODF montagem da parede , Qualidade de fibra óptica cabo Patch

Nós fornecemos LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125um monomodo para CATV / FTTH / LAN com preços muito competitivos, cada pedaço de LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125um monomodo para CATV / FTTH / LAN é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Multi Mode LC Duplex para LC de fibra óptica cabo Patch para CATV / FTTH / LAN
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P059

Tag: Qualidade de fibra óptica cabo Patch , Multi Mode LC Duplex para LC de fibra óptica cabo Patch para CATV FTTH , Qualidade de fibra óptica cabo Patch

Nós fornecemos Multi modo Duplex LC para LC Patch Cord de fibra para CATV / FTTH / LAN com preços muito competitivos, cada pedaço de Multi modo Duplex LC para LC Patch Cord de fibra para CATV / FTTH / LAN é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Cabo multi-function Stripper Hardware Networking ferramentas
  • marca: YL
  • Pacote: 200pieces/caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cabo multi-function Stripper Hardware Networking ferramentas , Ferramentas de Stripper cabo multifuncional para cabo UTP , Ferramentas de Stripper cabo multifuncional para cabo STP

Cabo multifuncional Stripper Hardware ferramentas de Networking para UTP / STP cabo1. feito do ABS, retardante de chamas2. multi-function para cabo UTP STP com condutor de 3,2 mm a 9 mm.3. para stipper cabo de cortador de fio, com manípulo ajustável...

 Clique para detalhes
Atacado Cat6a Lan Network Cable da China, Necessidade de encontrar baratas Cat6a Lan Network Cable um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Cat6a Lan Network Cable produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Cat6a Lan Network Cable, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor