Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Cheio Selado Fo Patchpanel - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Cheio Selado Fo Patchpanel)

  • Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Modem de voz Splitter

    Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Modem de voz Splitter

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    2 portas Dual Port ADSL / VDSL RJ11 divisor de telefone sem cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um computador à Internet usando a Banda larga em uma linha telefônica padrão. Esses...

    Contato Agora

  • Caixa de montagem para telefone sem ferramentas com rede Gel Keystone Jack

    Caixa de montagem para telefone sem ferramentas com rede Gel Keystone Jack

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces

    Caixa de telefone sem ferramentas com rede gel Gel Keystone Jack Superfície de montagem em caixa Detalhe rápido: 1.Caixas de montagem de superfície para adicionar portas Ethernet ou de telefone 2. Use bom desempenho Jack com revestimento de ouro 3.O Jack e o IDC estão conectados firmemente, por isso é muito durável 4....

    Contato Agora

  • Divisor de telefone de banda larga ADSL de micro-filtro de portas duplas do Reino Unido

    Divisor de telefone de banda larga ADSL de micro-filtro de portas duplas do Reino Unido

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    Divisor de telefone de banda larga ADSL de porta dupla de 2 portas com micro-filtro do Reino Unido sem cabo de rede Descrição do Produto telefone adsl divisor / filtro telefone residencial conectar computador ADSL: As conexões ADSL usam linhas telefônicas de cobre existentes para transmitir dados de e para o ISP. Um...

    Contato Agora

  • Divisor do telefone do divisor ADSL / VDSL da porta dupla com cabo de rede

    Divisor do telefone do divisor ADSL / VDSL da porta dupla com cabo de rede

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    2 portas Dual Port ADSL / VDSL Splitter Phone Splitter com cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um computador à Internet usando a Banda larga em uma linha telefônica padrão. Esses...

    Contato Agora

  • Fechamento mecânico da fibra óptica exterior de FTB FO 24-144Core

    Fechamento mecânico da fibra óptica exterior de FTB FO 24-144Core

    • marca: YL

    • Pacote: 10piece / box

    • Habilidade da fonte: 10000pieces/month

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces

    Fechamento mecânico da fibra óptica do núcleo de 24/48/96/144 de FTB FO ao ar livre Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-601 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado fibra óptica Splice Encerramento GHG-601 fabricado na China. Ansioso...

    Contato Agora

  • Cat.6A FTP blindado Lan cabo AL folha blindada

    Cat.6A FTP blindado Lan cabo AL folha blindada

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Categoria 6A Fluke Passado FTP Rede Lan Cabo torcido AL folha Selecionado 10G UL Chama Restante Nós fornecemos Cat.6A FTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do cabo de rede Lan Cat.6A FTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz, imagem...

    Contato Agora

  • Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable

    Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil Shielded Lan Cable , Cobre de alta velocidade e sólido Nós fornecemos o cabo da rede do Lan de Cat.6 F / F-UTP Com preços muito competitivos, cada peça do Cabo de Rede LAN Cat.6 FTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz, imagem...

    Contato Agora

  • SC / APC ventilam para fora cabos de remendo de fibra óptica, cabo de remendo da manutenção programada do SC simples

    SC / APC ventilam para fora cabos de remendo de fibra óptica, cabo de remendo da manutenção programada do SC simples

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch cabo Simplex com preços muito competitivos, cada peça única de SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch Cord Simplex é testado na oficina antes de entregar ao cliente. Cabo de fibra de SC / APC Os cabos de remendo de fibra ótica de saída de...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da fibra óptica do SC...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da fibra óptica do SC...

    Contato Agora

  • MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode

    MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC para MPO Fan fora Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode com preços muito competitivos, cada peça única de LC para MPO Fan out Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo da fibra do LC...

    Contato Agora

  • Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH

    Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimodo cabo de patch de fibra óptica Duplex 50/125 com preços muito competitivos, cada peça única de Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . O cabo de patch de fibra óptica multimodo duplex...

    Contato Agora

  • Pole Line Hardware FTTX Acessórios de fibra óptica FOC Fish - Clamp Self Adjustable

    Pole Line Hardware FTTX Acessórios de fibra óptica FOC Fish - Clamp Self Adjustable

    • marca: YL

    • Pacote: 500 peça / caixa

    • Habilidade da fonte: 20000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces

    FOC Fish-Clamp Auto-ajustável gota de fio Clamp Fibra óptica Acessórios para Pole linha Hardware FTTX Detalhe rápido: 1. Material: aço plástico e galvanizado, Sunsang original 2. CableFish aplicável a 3.0mm, 2x3.1mm, 3.3x2.0mm e 5.0x2.0mm 3. Para melhor desempenho de resistência à tração 4. Certificado ISO 9001: 2008...

    Contato Agora

  • Tubo de parede FTTH, fora do casquilho de parede (pequeno) Acessórios de cabeamento

    Tubo de parede FTTH, fora do casquilho de parede (pequeno) Acessórios de cabeamento

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / caixa

    • Habilidade da fonte: 100000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces

    Tubo de parede, tubo de cabo de parede FTTH, fora da bucha de parede, manga de alimentação de parede Suprimento YLTELECOM Tubo de parede FTTH, Off The Wall Bucha (pequeno) Acessórios de cabeamento & nbsp; i preços baixos, mas de boa qualidade, cada peça de Wall Tube FTTH, Off The Wall Bushing (Small) Cableing...

    Contato Agora

  • Tubo de parede fora da bucha de parede (grande), caixa de fixação de parede FTTH, buchas de fixação de parede FTTH Acessórios

    Tubo de parede fora da bucha de parede (grande), caixa de fixação de parede FTTH, buchas de fixação de parede FTTH Acessórios

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / caixa

    • Habilidade da fonte: 100000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Piece/Pieces

    Tubo de parede, tubo de parede Cabo, Off The Wall bucha FTTH parede de fixação da carcaça, manga alimentar-through parede Wall Tube Off The Wall Bushing (Small) / FTTH Fixação de parede Cassete / Fixação de parede Casquilho FTTH Cabling Accessories (FTTH Construction) YLTELECOM oferta parede do tubo Off The Wall Bucha...

    Contato Agora

  • Gaveta para FO Splicing 24 núcleo bandeja de emenda de fibra óptica

    Gaveta para FO Splicing 24 núcleo bandeja de emenda de fibra óptica

    • marca: YL

    • Pacote: 200pieces/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 600 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Gaveta para FO Splicing 24 coreNossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e...

    Contato Agora

  • Módulo de conexão de 10 par rápida com Gel Cat. 5e Performance

    Módulo de conexão de 10 par rápida com Gel Cat. 5e Performance

    • marca: YL

    • Pacote: 200pieces/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Módulo de conexão rápida de 10Pair com Gel 10 pares sem ferramentas jumper 2810B 3MNós fornecemos 10 par Quick Connect módulo com Gel Cat. 5e Performance com preços muito competitivos, cada pedaço de 10 par de módulo é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de 10 par de módulo são desenvolvidos...

    Contato Agora

  • Superfície de telefone montar caixa 1Port

    Superfície de telefone montar caixa 1Port

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Único porto telefone superfície montar caixa parafuso de Conexão dois porta 6P6C Detalhe rápido:  Nós fornecemos a caixa de montagem de superfície de telefone 1Port com preços muito competitivos, cada pedaço de caixa de telefone de mesa é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra da caixa de...

    Contato Agora

  • Superfície de telefone montar caixa 2Port

    Superfície de telefone montar caixa 2Port

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Único porto telefone superfície montar caixa parafuso de Conexão dois porta 6P6C Detalhe rápido:  Nós fornecemos 2Port telefone caixa de montagem de superfície com preços muito competitivos, cada pedaço de telefone cassete é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de cassete de telefone são...

    Contato Agora

  • Mangas de MTRJ fibra óptica Adaptador Zirconia ou bronze fosforoso mangas SM e MM

    Mangas de MTRJ fibra óptica Adaptador Zirconia ou bronze fosforoso mangas SM e MM

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008.Nós fornecemos MTRJ...

    Contato Agora

  • Cassete para núcleo FO Splicing 12 bandeja de emenda de fibra óptica

    Cassete para núcleo FO Splicing 12 bandeja de emenda de fibra óptica

    • marca: YL

    • Pacote: 200pieces/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 600 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS

    Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008.Nós fornecemos a...

    Contato Agora

  • Cassete para núcleo FO Splicing 12 bandeja de emenda de fibra óptica

    Cassete para núcleo FO Splicing 12 bandeja de emenda de fibra óptica

    • marca: YL

    • Pacote: 200pieces/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 600 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008.12 núcleo da fibra...

    Contato Agora

  • Cassete para núcleo FO Splicing 12 bandeja de emenda de fibra óptica

    Cassete para núcleo FO Splicing 12 bandeja de emenda de fibra óptica

    • marca: YL

    • Pacote: 200pieces/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 600 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008.Nós fornecemos a...

    Contato Agora

  • FO Patch Panel 10 polegadas 8port

    FO Patch Panel 10 polegadas 8port

    • marca: YL

    • Pacote: 5sets/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    10 polegadas caixa de fibra ópticaNós fornecemos FO Patch Panel 8port de 10 polegadas com preços muito competitivos, cada parte do painel de remendo de 10 polegadas é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de 10 polegadas Patch Panel são desenvolvidos e fabricados na instalação de ISO9001...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados