Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Fo Patch Panel 10 Polegadas 8port - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Fo Patch Panel 10 Polegadas 8port)

  • FO Patch Panel 10 polegadas 8port

    FO Patch Panel 10 polegadas 8port

    • marca: YL

    • Pacote: 5sets/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    10 polegadas caixa de fibra ópticaNós fornecemos FO Patch Panel 8port de 10 polegadas com preços muito competitivos, cada parte do painel de remendo de 10 polegadas é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de 10 polegadas Patch Panel são desenvolvidos e fabricados na instalação de ISO9001...

    Contato Agora

  • 10 Pair Dry 3M 9700D Conectores do módulo de conexão

    10 Pair Dry 3M 9700D Conectores do módulo de conexão

    • marca: YL

    • Pacote: 1 pçs / saco, 50 pçs / caixa, 500 pçs / ctn

    • Habilidade da fonte: 10000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Mini módulo de emenda Módulo plugável de 10 pares seco com contatos em U auto-decapantes Detalhe rápido: 1, carcaça plástica: PC (UL 94v-0) 2, com gel ou sem gel 3,

    Contato Agora

  • Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Modem de voz Splitter

    Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Modem de voz Splitter

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    2 portas Dual Port ADSL / VDSL RJ11 divisor de telefone sem cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um computador à Internet usando a Banda larga em uma linha telefônica padrão. Esses...

    Contato Agora

  • Caixa de montagem para telefone sem ferramentas com rede Gel Keystone Jack

    Caixa de montagem para telefone sem ferramentas com rede Gel Keystone Jack

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces

    Caixa de telefone sem ferramentas com rede gel Gel Keystone Jack Superfície de montagem em caixa Detalhe rápido: 1.Caixas de montagem de superfície para adicionar portas Ethernet ou de telefone 2. Use bom desempenho Jack com revestimento de ouro 3.O Jack e o IDC estão conectados firmemente, por isso é muito durável 4....

    Contato Agora

  • Divisor de telefone de banda larga ADSL de micro-filtro de portas duplas do Reino Unido

    Divisor de telefone de banda larga ADSL de micro-filtro de portas duplas do Reino Unido

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    Divisor de telefone de banda larga ADSL de porta dupla de 2 portas com micro-filtro do Reino Unido sem cabo de rede Descrição do Produto telefone adsl divisor / filtro telefone residencial conectar computador ADSL: As conexões ADSL usam linhas telefônicas de cobre existentes para transmitir dados de e para o ISP. Um...

    Contato Agora

  • 10 par 3m 9700d splicing módulo conectores gel

    10 par 3m 9700d splicing módulo conectores gel

    • marca: YL

    • Pacote: 1000 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 10000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Mini módulo de emenda com módulo plugável de 10 pares de gel com contatos em U auto-elásticos Nós fornecemos o módulo de emenda de 10 pares com gel a preços muito competitivos, cada peça do módulo de emenda é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Os cabos de fibra do módulo de emenda são projetados e...

    Contato Agora

  • Divisor do telefone do divisor ADSL / VDSL da porta dupla com cabo de rede

    Divisor do telefone do divisor ADSL / VDSL da porta dupla com cabo de rede

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    2 portas Dual Port ADSL / VDSL Splitter Phone Splitter com cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um computador à Internet usando a Banda larga em uma linha telefônica padrão. Esses...

    Contato Agora

  • Módulo de desconexão de conexão Krone LSA de 10 pares

    Módulo de desconexão de conexão Krone LSA de 10 pares

    • marca: YL

    • Pacote: 10 pçs / caixa; 250 pçs / caixa

    • Habilidade da fonte: 10000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Módulo LSA de montagem traseira de 10 pares Tipo de desconexão ou Tipo de conexão * Material: PBT ou ABS (UL94V-0) * Contato: Bronze de fósforo * Chapeamento de prata: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Desempenho mecânico * Força de inserção: 40 ~ 75N * Força de extração: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * Vida útil da IDC:...

    Contato Agora

  • Sistema de conexão rápida Tyco Cat.5 QCS 50 Bloco par 2810 Módulo de conexão IDC Sem ferramentas

    Sistema de conexão rápida Tyco Cat.5 QCS 50 Bloco par 2810 Módulo de conexão IDC Sem ferramentas

    • marca: YL

    • Pacote: 20peça / caixa

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    Sistema de conexão rápida Tyco Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Módulo de conexão IDC Sem ferramentas Cheio de gel Detalhe rápido: 1. Nome do produto: Tyco DP box com módulo 50pair QCS como um bloco, quadros de montagem traseira padrão 8/10 pares (passo 16mm) .A caixa de distribuição pode ser do tipo tyco e do tipo 3M,...

    Contato Agora

  • Módulos de desconexão da conexão Krone de 10 pares Tipo de perfil

    Módulos de desconexão da conexão Krone de 10 pares Tipo de perfil

    • marca: YL

    • Pacote: 10 pçs / caixa; 250 pçs / caixa

    • Habilidade da fonte: 100000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Módulo LSA de perfil de 10 pares Tipo de desconexão ou Tipo de conexão * Material: PBT ou ABS (UL94V-0) * Contato: Bronze de fósforo * Chapeamento de prata: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Desempenho mecânico * Força de inserção: 40 ~ 75N * Força de extração: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * Vida útil da IDC: mínimo de 200...

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra óptica de modo único de 1000M

    Conversor de mídia de fibra óptica de modo único de 1000M

    • marca: YL

    • Pacote: 10 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 50 box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Conversor de Mídia Ethernet de Fibra Ótica Monomodo de 1000M Conversor de Mídia de Fibra Ótica YLTelecom O Conversor de Fibra Gigabit da série pode converter sinais Ethernet Óptico - Elétricos entre a interface UTP 10/100/1000 M (TX) e a interface de fibra ótica de 1000 M (FX). A

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M

    Conversor de mídia de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M

    • marca: YL

    • Pacote: 10 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 50 box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Conversor dos meios do Ethernet da fibra ótica do Único-modo de 10 / 100M / 1000M YLTelecom Series Gigabit Fiber pode converter sinais Opticalï ¼ ?? Ethernet elétrica entre 10/100 / 1000M UTP de interface (TX) e 1000M óptico interface de fibra (FX). A tradicional Ethernet Gigabit 10/100 / 1000M pode ser estendida até...

    Contato Agora

  • Fechamento mecânico da fibra óptica exterior de FTB FO 24-144Core

    Fechamento mecânico da fibra óptica exterior de FTB FO 24-144Core

    • marca: YL

    • Pacote: 10piece / box

    • Habilidade da fonte: 10000pieces/month

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces

    Fechamento mecânico da fibra óptica do núcleo de 24/48/96/144 de FTB FO ao ar livre Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-601 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado fibra óptica Splice Encerramento GHG-601 fabricado na China. Ansioso...

    Contato Agora

  • Cat.6A FTP blindado Lan cabo AL folha blindada

    Cat.6A FTP blindado Lan cabo AL folha blindada

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Categoria 6A Fluke Passado FTP Rede Lan Cabo torcido AL folha Selecionado 10G UL Chama Restante Nós fornecemos Cat.6A FTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do cabo de rede Lan Cat.6A FTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz, imagem...

    Contato Agora

  • Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable

    Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil Shielded Lan Cable , Cobre de alta velocidade e sólido Nós fornecemos o cabo da rede do Lan de Cat.6 F / F-UTP Com preços muito competitivos, cada peça do Cabo de Rede LAN Cat.6 FTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz, imagem...

    Contato Agora

  • SC / APC ventilam para fora cabos de remendo de fibra óptica, cabo de remendo da manutenção programada do SC simples

    SC / APC ventilam para fora cabos de remendo de fibra óptica, cabo de remendo da manutenção programada do SC simples

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch cabo Simplex com preços muito competitivos, cada peça única de SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch Cord Simplex é testado na oficina antes de entregar ao cliente. Cabo de fibra de SC / APC Os cabos de remendo de fibra ótica de saída de...

    Contato Agora

  • LC ao cabo multimodo do remendo da fibra óptica do ST 10G OM3 para comunicações de rede

    LC ao cabo multimodo do remendo da fibra óptica do ST 10G OM3 para comunicações de rede

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC para ST 10G (Multimodo) OM3 Cabo de Fibra Óptica para Comunicações de Rede com preços muito competitivos, cada pedaço de LC para ST 10G (Multimodo) OM3 Cabo de Fibra Óptica para Comunicações de Rede é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra de LC para ST 10G (Multimodo) O...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da fibra óptica do SC...

    Contato Agora

  • LC ao cabo multimodo do remendo da fibra óptica do ST 10G OM3 para comunicações de rede

    LC ao cabo multimodo do remendo da fibra óptica do ST 10G OM3 para comunicações de rede

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC para ST 10G (Multimodo) OM3 Cabo de Fibra Óptica para Comunicações de Rede com preços muito competitivos, cada pedaço de LC para ST 10G (Multimodo) OM3 Cabo de Fibra Óptica para Comunicações de Rede é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra de LC para ST 10G (Multimodo) O...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da fibra óptica do SC...

    Contato Agora

  • MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode

    MPO ventilam para fora os núcleos do cabo de remendo 4 da fibra óptica, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC para MPO Fan fora Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode com preços muito competitivos, cada peça única de LC para MPO Fan out Fibra Óptica Patch Cord 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Singlemode é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo da fibra do LC...

    Contato Agora

  • FullAXS fier patch cord óptico com cabo de 4.8mm SM fibra dobrável insensível / IP67 / 4G

    FullAXS fier patch cord óptico com cabo de 4.8mm SM fibra dobrável insensível / IP67 / 4G

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos cabo de patch óptico FullAXS fier com cabo de 4.8mm fibra flexível insensível SM / IP67 / 4G com preços muito competitivos, cada pedaço de cabo de patch óptico fier FullAXS com cabo 4.8mm fibra flexível insensível SM / IP67 / 4G é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do patch...

    Contato Agora

  • FC / FC Multi modo 62.5 125 Simplex fibra óptica Patch Cord para FTTH / FTTX

    FC / FC Multi modo 62.5 125 Simplex fibra óptica Patch Cord para FTTH / FTTX

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo FC / FC de fibra ótica multimodo 62.5 / 125 para FTTH / FTTX com preços muito competitivos, cada pedaço de cabo de remendo FC / FC multimodo ótico 62.5 / 125 para FTTH / FTTX é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo FC / FC multimodo da...

    Contato Agora

  • Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH

    Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimodo cabo de patch de fibra óptica Duplex 50/125 com preços muito competitivos, cada peça única de Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . O cabo de patch de fibra óptica multimodo duplex...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados