Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Ftth Travessia Caixa 4 Portas - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Ftth Travessia Caixa 4 Portas)

  • Caixa de proteção do cabo de plástico, atravessar a caixa, caixa comum para FTTH cabeamento da tubulação

    Caixa de proteção do cabo de plástico, atravessar a caixa, caixa comum para FTTH cabeamento da tubulação

    • marca: YL

    • Pacote: 10000pieces/caixa

    • Habilidade da fonte: 100000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10000 Piece/Pieces

    Tubo de proteção do cabo, FTTH caixa passagem caixa 4 portas, caixa conjunta de tubulaçãoPlástica fibra óptico cabo proteção incluindo da parede, para curvar tubos tubo usando em conners, conector da mangueira, duto de cauda, caixa conjunto de tubulação, ect... Todos feitos em bom material do PC que você garantir boa...

    Contato Agora

  • 12 caixas da terminação da distribuição da fibra óptica dos núcleos FTTH

    12 caixas da terminação da distribuição da fibra óptica dos núcleos FTTH

    • marca: YL

    • Pacote: 10pcs / carton, tamanho da caixa: 540 * 285 * 470mm (10pcs)

    • Habilidade da fonte: 5000pcs/month

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Caixa exterior da terminação da caixa de junção da fibra óptica de 12 núcleos 1. O material ABS e PC usado garante que o corpo seja forte e leve. 2. Usos ao ar livre, trava fornecida para segurança extra. Resistência e poeira, retardante de chamas. 3. Gerenciamento eficiente de cabos. 4. Design à prova de água com...

    Contato Agora

  • Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Modem de voz Splitter

    Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Modem de voz Splitter

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    2 portas Dual Port ADSL / VDSL RJ11 divisor de telefone sem cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um computador à Internet usando a Banda larga em uma linha telefônica padrão. Esses...

    Contato Agora

  • Caixa de montagem para telefone sem ferramentas com rede Gel Keystone Jack

    Caixa de montagem para telefone sem ferramentas com rede Gel Keystone Jack

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces

    Caixa de telefone sem ferramentas com rede gel Gel Keystone Jack Superfície de montagem em caixa Detalhe rápido: 1.Caixas de montagem de superfície para adicionar portas Ethernet ou de telefone 2. Use bom desempenho Jack com revestimento de ouro 3.O Jack e o IDC estão conectados firmemente, por isso é muito durável 4....

    Contato Agora

  • Divisor de telefone de banda larga ADSL de micro-filtro de portas duplas do Reino Unido

    Divisor de telefone de banda larga ADSL de micro-filtro de portas duplas do Reino Unido

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    Divisor de telefone de banda larga ADSL de porta dupla de 2 portas com micro-filtro do Reino Unido sem cabo de rede Descrição do Produto telefone adsl divisor / filtro telefone residencial conectar computador ADSL: As conexões ADSL usam linhas telefônicas de cobre existentes para transmitir dados de e para o ISP. Um...

    Contato Agora

  • Caixa exterior da terminação da junção da fibra óptica de 16 núcleos

    Caixa exterior da terminação da junção da fibra óptica de 16 núcleos

    • marca: YL

    • Pacote: 1 pçs / caixa

    • Habilidade da fonte: 100000pcs/month

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Caixa exterior da terminação da caixa de junção da fibra óptica de 16 núcleos com 2 braçadeiras Nós fornecemos 16 caixas de terminação para caixas de junção externas de fibra óptica de núcleo com 2 braçadeiras a preços muito competitivos, cada peça da caixa de terminais de fibra óptica externa de 16 Núcleos FTTH é...

    Contato Agora

  • FTTH Micro G657A Cabo De Fibra Óptica Interior Invisível

    FTTH Micro G657A Cabo De Fibra Óptica Interior Invisível

    • marca: YL

    • Pacote: 2000metros / placa

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Kilometer

    FTTH micro cabo de fibra óptica invisível G657A2 interior Buffer apertado Envolto Micro Fibra Óptica Cabo Invisível De acordo com a necessidade de implantação de FTTH, YULIANG, NINGBO, lançou uma série de produtos, incluindo micro-cabo invisível e cabo óptico invisível. Para ser "invisível", o cabo é...

    Contato Agora

  • Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH

    Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH

    • marca: YL

    • Pacote: 10 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH Descrições Conectores Rápidos de Fibra Óptica LC / APC projetados para FTTH é uma nova geração de conectores de fibra usados ​​na montagem. Ela pode fornecer produtos de fluxo aberto e pré-fabricados, cuja especificação ótica e mecânica atende ao conector de fibra...

    Contato Agora

  • Conectores rápidos de fibra óptica LC / UPC SM FTTH

    Conectores rápidos de fibra óptica LC / UPC SM FTTH

    • marca: YL

    • Pacote: 10 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Conectores rápidos de fibra óptica LC / UPC SM FTTH Descrições Conector óptico de montagem em campo (FAOC) ou conector rápido é uma solução perfeita para trabalho arquivado e conexão FTTH. É amplamente utilizado para onde precisa de conexão rápida, proporcionando uma montagem rápida e desempenho estável. Quando os...

    Contato Agora

  • Conectores rápidos de fibra óptica FTTH FC / UPC SM

    Conectores rápidos de fibra óptica FTTH FC / UPC SM

    • marca: YL

    • Pacote: 10 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Conectores rápidos de fibra óptica FTTH FC / UPC SM Descrições Conector óptico de montagem de campo (FAOC), ou conector rápido é uma solução perfeita para trabalho arquivado e conexão FTTH. É amplamente utilizado para onde precisa de conexão rápida, proporcionando uma montagem rápida e desempenho estável. Quando os...

    Contato Agora

  • Conectores rápidos de fibra óptica FTTH SC / APC SM

    Conectores rápidos de fibra óptica FTTH SC / APC SM

    • marca: YL

    • Pacote: 10 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Conectores rápidos de fibra óptica SC / APC FTTH Descrições Optical Assembly campo Conectores (FAOC), ou conectores rápidos é uma solução perfeita para trabalho arquivado e conexão FTTH. É amplamente utilizado para onde precisa de conexão rápida, proporcionando uma montagem rápida e desempenho estável. Quando os...

    Contato Agora

  • Tensores plásticos de FTTH para o cabo de gota

    Tensores plásticos de FTTH para o cabo de gota

    • marca: YL

    • Pacote: 10 K peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 100000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM abastecimento tensores FTTH plásticos de cabo queda i n a preços baixos, mas de boa qualidade, cada peça única de FTTH Plastic tensores para o cabo queda é testado na fábrica antes de entregar para o cliente. Os acessórios de cabeamento FTTH são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008....

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da fibra óptica do SC...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV e CCTV

    Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV e CCTV

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o elevado desempenho FTTH SC / LC cabo de remendo de fibra óptica para CATV & CCTV com preços muito competitivos, cada pedaço de alto desempenho FTTH SC / LC cabo de remendo de fibra óptica para CATV & CCTV é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo de...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da fibra óptica do SC...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV e CCTV

    Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV e CCTV

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo de fibra óptica de alta performance FTTH SC / LC para CATV & CCTV com preços muito competitivos, cada pedaço de alto desempenho FTTH SC / LC cabo de remendo de fibra óptica para CATV & CCTV é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo de...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do LC milímetro, trança multimodo do Fan-out do pacote do LC para FTTH

    Cabo de remendo da fibra óptica do LC milímetro, trança multimodo do Fan-out do pacote do LC para FTTH

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC MM Fibra Óptica Patch Cord, LC pacote LC Fan-out Multimodo Pigtail Para FTTH com preços muito competitivos, cada pedaço de LC MM Fibra Óptica Patch Cord, LC feixe LC Fan-out Multimode Pigtail Para FTTH é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da fibra...

    Contato Agora

  • Único modo do MTR MTRJ do RUÍDO do ST LC do SC do cabo de remendo FTTH FC da fibra ótica ou multi

    Único modo do MTR MTRJ do RUÍDO do ST LC do SC do cabo de remendo FTTH FC da fibra ótica ou multi

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Fibra Óptica Patch Cord FTTH FC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único ou Multi Modo com preços muito competitivos, cada pedaço de Fibra Óptica Patch Cord FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único Ou Multi Modo é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo da fibra do modo do único modo ou do multi modo...

    Contato Agora

  • FC / FC Multi modo 62.5 125 Simplex fibra óptica Patch Cord para FTTH / FTTX

    FC / FC Multi modo 62.5 125 Simplex fibra óptica Patch Cord para FTTH / FTTX

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo FC / FC de fibra ótica multimodo 62.5 / 125 para FTTH / FTTX com preços muito competitivos, cada pedaço de cabo de remendo FC / FC multimodo ótico 62.5 / 125 para FTTH / FTTX é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo FC / FC multimodo da...

    Contato Agora

  • Ligação em ponte pré-terminada da fibra óptica do LC / APC Corning para o projeto da rede de FTTH

    Ligação em ponte pré-terminada da fibra óptica do LC / APC Corning para o projeto da rede de FTTH

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Ligação em ponte pré-terminada da fibra óptica do LC / APC Corning para o projeto da rede de

    Contato Agora

  • Centro de dados do sistema de FTTH do cabo de ligação em ponte da fibra MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV

    Centro de dados do sistema de FTTH do cabo de ligação em ponte da fibra MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Centro de dados do sistema de FTTH do cabo de ligação em ponte da fibra MTRJ OM2 OM3 OM4

    Contato Agora

  • Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH

    Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimodo cabo de patch de fibra óptica Duplex 50/125 com preços muito competitivos, cada peça única de Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . O cabo de patch de fibra óptica multimodo duplex...

    Contato Agora

  • FTTH Fiber Optical FC / APC SM Fast Connectors

    FTTH Fiber Optical FC / APC SM Fast Connectors

    • marca: YL

    • Pacote: 10pieces / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optical FC / APC SM Fast Connectors Descrições O Fast Connector também é chamado de " Field Assembly Connector " ou " Field terminated fib connector " ou "fast assembly Fiber connector ". É projetado para a terminação de campo simples e rápida de fibras individuais, sem...

    Contato Agora

  • FTTH Fibra Óptica SC / UPC SM Fast Connectors

    FTTH Fibra Óptica SC / UPC SM Fast Connectors

    • marca: YL

    • Pacote: 10pieces / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    FTTH Fibra Óptica SC / UPC SM Fast Connectors Descrição Fibra Óptica SC / UPC conectores rápidos concebidos para FTTH é uma nova geração de fibra con nector utilizados em conjunto. Ele pode fornecer produtos de fluxo aberto e tipo Precast, cuja especificação óptica e mecânica atende o conector de fibra óptica padrão....

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados