NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > Ftth Travessia Caixa 4 Portas
(Total de 24 Produtos para Ftth Travessia Caixa 4 Portas)

Ftth Travessia Caixa 4 Portas

Somos especializados Ftth Travessia Caixa 4 Portas fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Ftth Travessia Caixa 4 Portas com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Ftth Travessia Caixa 4 Portas marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
Caixa de proteção do cabo de plástico, atravessar a caixa, caixa comum para FTTH cabeamento da tubulação
  • marca: YL
  • Pacote: 10000pieces/caixa
  • Habilidade da fonte: 100000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 10000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tubo de proteção de cabo FTTH , FTTH travessia caixa 4 portas , Caixa mista de tubulação

Tubo de proteção do cabo, FTTH caixa passagem caixa 4 portas, caixa conjunta de tubulaçãoPlástica fibra óptico cabo proteção incluindo da parede, para curvar tubos tubo usando em conners, conector da mangueira, duto de cauda, caixa conjunto de...

 Clique para detalhes
Portas duplas ADSL Micro-Filter Reino Unido Broadband Phone Splitter
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1051

Tag: Divisor de telefone de banda larga do Reino Unido , Divisor de Micro-filtro ADSL , Dual Ports ADSL Splitter

2 Portas Dual Port ADSL Micro-filtro UK Broadband Splitter Telefone sem Cabo de Rede Descrição do Produto telefone adsl divisor / filtro telefone residencial conectar computador ADSL: Conexões ADSL usam linhas telefônicas de cobre existentes para...

 Clique para detalhes
Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Divisor de Modem de Voz
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1050

Tag: Divisor de portas duplas ADSL / VDSL , Divisor de Modem de Voz Telefônica , Rede ADSL / VDSL RJ11 Port

Divisor de telefone de 2 portas ADSL / VDSL RJ11 de porta dupla sem cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um...

 Clique para detalhes
Caixa de montagem de telefone Tooless com rede de gel Keystone Jack
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 5000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Caixa de montagem de telefone sem ferramentas , Rede de gel Keystone Jack , Caixa de montagem de superfície de telefone

Caixa de telefone Tooless com caixa de montagem de superfície Keystone Jack telefone de rede de gel Detalhe Rápido: Caixas de montagem 1.Surface para adicionar um Ethernet ou portas de telefone 2. Use bom desempenho Jack com chapeamento de ouro 3. O...

 Clique para detalhes
FTTH Micro G657A Cabo De Fibra Óptica Interior Invisível
  • marca: YL
  • Pacote: 2000metros / placa
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Kilometer
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cabo de fibra óptica invisível , Micro cabo de fibra ótica , Cabo de fibra interior

FTTH micro cabo de fibra óptica invisível G657A2 interior Buffer apertado Envolto Micro Fibra Óptica Cabo Invisível De acordo com a necessidade de implantação de FTTH, YULIANG, NINGBO, lançou uma série de produtos, incluindo micro-cabo invisível e...

 Clique para detalhes
20/40/60 / 80KM Single-fibra de fibra de áudio Media Converter Single Mode
  • marca: YL
  • Pacote: 10 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 50 box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conversor de Mídia de Fibra Óptica , Conversor de Fibra de Modo Único , Conversor De Fibra De Fibra Única

20/40/60 / 80KM Single-fibra de fibra de áudio Media Converter Single Mode Conversor de Mídia de Fibra Ótica YLTelecom O Conversor de Fibra Única de Modo Único Série 10 / 100M é o equipamento de conversão de sinais ótico-eletrônicos de Ethernet...

 Clique para detalhes
24-96 heatshrink do dome do fechamento da tala da fibra óptica do núcleo
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Encolhimento de dome do cerco da tala , Bandejas da caixa 4 da tala

Fechamento 24/48/72/96 da tala da fibra óptica do núcleo IP68 impermeável para a montagem do canal Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-801 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe...

 Clique para detalhes
24-96 fechamento da tala da fibra óptica do núcleo para fixado na parede
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Fecho de Encadeamento de Cúpula de Encaixe de Emenda , Encapsulamento de Splice 6 Portas

Fechamento 24/48/72 / 96Core da fibra óptica da fibra óptica IP68 impermeável para fixado na parede, PC do heatshrink da abóbada Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-705 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom...

 Clique para detalhes
24-96Core Fibra Óptica Splice Encerramento Dome heatshrink PC
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Cercado do dissipador de calor da cúpula , Caixa de Emenda 5 Portas

Fechamento da tala da fibra óptica de 24/48/72 / 96Core PC + ABS, fechamento da tala do cabo da fibra do heatshrink da abóbada Entre os famosos inline fibra óptica Splice encerramento GHG-701 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech...

 Clique para detalhes
Cerco Inline da tala da fibra de 48Core interno 4 portos
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cerco da tala da fibra óptica , Encaixe de emenda Horizontal Inline , Caixa de emenda 2 em 2 fora

Cerco ótico da tala da fibra do núcleo 24/48 com o PC de selagem mecânico Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-603 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado interior...

 Clique para detalhes
24-96 cerco óptico da tala da fibra do núcleo com mecânico
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento de fibra óptica , Caixa de emenda 3 em 3 para fora , Cerco de emenda de fibra

Cerco da tala da fibra do núcleo de 24/48/72/96 de núcleo com o PC de selagem mecânico Entre aqueles famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-501 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe...

 Clique para detalhes
24-72 Núcleo de fibra Óptica Splice recinto com mecânica
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento de fibra óptica Splice , Cerco de emenda de fibra , Caixa de emenda de fibra óptica

24/48/72 Núcleo de fibra Óptica emenda com vedação mecânica PP Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-602 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado fibra óptica Splice...

 Clique para detalhes
Fechamento mecânico da fibra óptica exterior de FTB FO 24-144Core
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Cerco de Fibra Óptica Mecânica , Fechamento da fibra do núcleo 24-144

Fechamento mecânico da fibra óptica do núcleo de 24/48/96/144 de FTB FO ao ar livre Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-601 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado...

 Clique para detalhes
Adaptador da fibra ótica OM4 do LC OM4, adaptador IL 0.2dB da fibra óptica OM4 Lc multimodo
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A014

Tag: Adaptador de fibra ótica OM4 Lc IL 0.2dB multimodo , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica , MPO ao cabo 4 do remendo da fibra óptica LC 8 24 fibra para óptico , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH
  • marca: YL
  • Pacote: 10 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC FTTH , Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM , Conectores Rápidos LC / APC SM

Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM FTTH Descrições Conectores Rápidos de Fibra Óptica LC / APC projetados para FTTH é uma nova geração de conectores de fibra usados ​​na montagem. Ela pode fornecer produtos de fluxo aberto e...

 Clique para detalhes
Conectores rápidos de fibra óptica LC / UPC SM FTTH
  • marca: YL
  • Pacote: 10 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos de fibra óptica LC / UPC FTTH , Conectores rápidos de fibra óptica LC / UPC SM , Conectores rápidos LC / UPC SM

Conectores rápidos de fibra óptica LC / UPC SM FTTH Descrições Conector óptico de montagem em campo (FAOC) ou conector rápido é uma solução perfeita para trabalho arquivado e conexão FTTH. É amplamente utilizado para onde precisa de conexão rápida,...

 Clique para detalhes
Conectores rápidos de fibra óptica FTTH FC / UPC SM
  • marca: YL
  • Pacote: 10 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos de fibra óptica FC / UPC FTTH , Conectores rápidos de fibra óptica FC / UPC , Conectores Rápidos FC / UPC

Conectores rápidos de fibra óptica FTTH FC / UPC SM Descrições Conector óptico de montagem de campo (FAOC), ou conector rápido é uma solução perfeita para trabalho arquivado e conexão FTTH. É amplamente utilizado para onde precisa de conexão rápida,...

 Clique para detalhes
Conectores rápidos de fibra óptica FTTH SC / APC SM
  • marca: YL
  • Pacote: 10 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores Rápidos SC / APC , Conectores rápidos de fibra óptica SC / APC , Conectores Rápidos FTTH SC / APC

Conectores rápidos de fibra óptica SC / APC FTTH Descrições Optical Assembly campo Conectores (FAOC), ou conectores rápidos é uma solução perfeita para trabalho arquivado e conexão FTTH. É amplamente utilizado para onde precisa de conexão rápida,...

 Clique para detalhes
Tensores plásticos de FTTH para o cabo de gota
  • marca: YL
  • Pacote: 10 K peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 100000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tensores plásticos de FTTH para o cabo pendente , Tensores de Plástico para Cabos Soltos , Grampo de tensores de plástico para cabo pendente

YLTELECOM abastecimento tensores FTTH plásticos de cabo queda i n a preços baixos, mas de boa qualidade, cada peça única de FTTH Plastic tensores para o cabo queda é testado na fábrica antes de entregar para o cliente. Os acessórios de cabeamento...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P049

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC do elevado desempenho FTTH para CATV , Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV e CCTV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P048

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC do elevado desempenho FTTH para CATV , Fornecedor do cabo de remendo da fibra ótica do cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o elevado desempenho FTTH SC / LC cabo de remendo de fibra óptica para CATV & CCTV com preços muito competitivos, cada pedaço de alto desempenho FTTH SC / LC cabo de remendo de fibra óptica para CATV & CCTV é testado na...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P039

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / F , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV e CCTV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P038

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do elevado desempenho FTTH SC / LC para CATV , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de remendo de fibra óptica de alta performance FTTH SC / LC para CATV & CCTV com preços muito competitivos, cada pedaço de alto desempenho FTTH SC / LC cabo de remendo de fibra óptica para CATV & CCTV é testado na...

 Clique para detalhes
Atacado Ftth Travessia Caixa 4 Portas da China, Necessidade de encontrar baratas Ftth Travessia Caixa 4 Portas um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Ftth Travessia Caixa 4 Portas produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Ftth Travessia Caixa 4 Portas, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor