NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > Módulo Zte 25 Pair
(Total de 24 Produtos para Módulo Zte 25 Pair)

Módulo Zte 25 Pair

Somos especializados Módulo Zte 25 Pair fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Módulo Zte 25 Pair com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Módulo Zte 25 Pair marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
Módulo de proteção ZTE 25 Parâmetro de distribuição principal 19 Racks sub-rack para POTS / DSL
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-FT2-92C

Tag: Módulo de proteção ZTE 25 Pair , Módulo de proteção ZTE 25 Pair para POTS / DSL , Módulo ZTE 25 Pair

Módulo de proteção ZTE 25 Parâmetro de distribuição principal 19 Racks sub-rack para POTS / DSL Detalhe rápido: 1, Material: PBT ou ABS (UL94V-0) 2, Material de contato: Bronze fosforoso 3, contato chapeamento de ouro 4, adota um estabilizador...

 Clique para detalhes
Módulo de Splicing de 25 Pares 4000D com Gel ou sem Gel
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 10000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS

Tag: Módulo de Emenda de 25 Pares Seco , Módulo de Emenda de 25 Pares com Gel , Conector do Módulo de Emenda de 25 Pares 4000D

Módulo Mini Splicing com Módulo Gel Pluggable 25Pair D / TR e G / TR 1, carcaça plástica: PC (UL 94v-0) 2, com gel ou sem gel 3, Contatos: Bronze de fósforo 4, visibilidade para jumpers. 5, conexão direta, conexão de ponte e conexão múltipla 6,...

 Clique para detalhes
Conectores de Módulo de Emenda de 10 Pares com Gel
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 10000pcs/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Conectores do Módulo de Emenda , Conectores de módulo de emenda preenchidos com gel , Conectores de Módulo de Emenda 3M

Mini módulo de emenda com o módulo 10Pair do gel 10Pair com os U-contatos Self-stripping Nós fornecemos 10 Par Splicing Module com Gel com preços muito competitivos, cada peça única do Splicing Module é testada na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Módulo de bloco de terminais de assinante de 25 pares sem proteção
  • marca: YL
  • Pacote: 10 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 5000 pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Módulo de bloco terminal de assinante , STUB sem proteção , Módulo STUB de 25 pares

5/10/15/25 Par Módulo Terminal STUB Subscritor de par com Cabo Lan Sem Proteção Detalhe Rápido: 1. Capacidade disponível: 5/10/15/20/25 pares, acima de 5 pares como uma unidade 2. Cada bloco equipado com cabo de cauda de 2,8 metros 3. Vedação...

 Clique para detalhes
Adaptador frente e verso do adaptador da fibra óptica do SC do Aqua OM3, adaptador da fibra óptica do SC 50/125
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A011

Tag: Adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo de alta temperatura da fibra óptica do Fan-out do SC DX 62.5 / 125 para redes de telecomunicação
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P063

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Alta Temperatura SC DX 62.5 125 Fan-out Cabo De Patch De Fibra Óptica , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos Alta Temperatura SC DX 62.5 / 125 Fan-out Fibra Óptica Patch Cord Para Redes de Telecomunicações com preços muito competitivos, cada peça de Alta Temperatura SC DX 62.5 / 125 Fan-out Fibra Óptica Patch Cord Para Redes de...

 Clique para detalhes
PVC do cabo de remendo LSZH da fibra óptica do ST 50/125 do SC do SC 50/125 do LC da precisão Singlemode / multimodo
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P064

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , PVC do cabo de remendo da fibra óptica do ST 50 do SC 50 do SC do LC da precisão LS Si do PVC , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos precisão LC FC SC ST 50/125 fibra óptica Patch cabo LSZH PVC Singlemode / multimodo com preços muito competitivos, cada peça de precisão LC FC SC ST 50/125 fibra óptica Patch cabo LSZH PVC Singlemode / multimodo é testado na oficina...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica impermeável do milímetro 50/125
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica , Cabo impermeável do remendo da fibra do milímetro 50 125 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo impermeável do remendo da fibra ótica do MM 50/125 com preços muito competitivos, cada parte única do cabo de remendo da fibra ótica do LC, cabo de remendo de fibra ótica impermeável do...

 Clique para detalhes
Cabo de fibra óptica 62.5 / 125 da perda da inserção do SC do cabo de remendo da fibra óptica baixo
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P065

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Cabo de fibra ótica 6 da perda de inserção do SC do cabo de remendo da fibra óptica baixo , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de fibra óptica 62.5 / 125 da perda da inserção do SC baixo do cabo de remendo da fibra ótica com preços muito competitivos, cada única parte do cabo de fibra óptica 62.5 / 125 da perda da inserção do SC baixo do cabo de...

 Clique para detalhes
PVC do cabo de remendo da fibra óptica do SC 62.5um / 125um milímetro ou perda de inserção 0.2dB de LSZH
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P062

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Inserção do PVC ou do LSZH do cabo de remendo 62.5um 125um milímetro do SC da fibra óptica do SC , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC Fibra Óptica Patch Cord 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH inserção de perda <0.2dB com preços muito competitivos, cada peça de SC SC Fibra Óptica Patch Cord 62.5 / 125um MM PVC ou LSZH inserção de perda <0.2dB é testado na oficina...

 Clique para detalhes
PC - duplex 62.5 / 125 3.0mm do cabo de remendo da fibra óptica do SC para FTTX e LAN
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P061

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Dúplex 62.5 125 3.0mm do cabo de remendo da fibra óptica do SC do PC para FTTX , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos PC-SC Fibra Óptica Patch Cord Duplex 62,5 / 125 3.0mm para FTTX + LAN com preços muito competitivos, cada peça única de PC-SC Fibra Óptica Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX + LAN é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
SC do cabo de remendo da fibra ótica da fibra 62um / 125um do milímetro / LC na rede de acesso ótica OAN
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P058

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , SC do LC do cabo de remendo da fibra ótica da fibra 62um 125um do milímetro em Acce óptico , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch cabo Simplex com preços muito competitivos, cada peça única de SC / APC Fan Out cabos de fibra óptica, SC SM Patch Cord Simplex é testado na oficina antes de entregar ao cliente....

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P049

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC do elevado desempenho FTTH para CATV , Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P039

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo da fibra óptica do SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / F , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS com preços muito competitivos, cada pedaço de SC LC OS2 9 / 125um Fibra Óptica Patch Cord para FTTH / LAN / CATV / FOS é testado em o workshop antes de entregar...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo óptico 62,5 / 125 do LC multimodo em telecomunicações do sistema de CATV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo óptico LC 62.5 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos LC Patch Cord Optical 62.5 / 125 Multimodo em CATV System Telecomunicações com preços muito competitivos, cada pedaço de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo no Sistema CATV As telecomunicações são testadas na oficina antes de...

 Clique para detalhes
Rede alta ótica baixa da perda CATV do retorno de perda de inserção do cabo de remendo 9 / 125um de SC / FC
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P019

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de Patch Óptico FC 9 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um baixa perda de inserção alta perda de retorno CATV rede com preços muito competitivos, cada pedaço de SC / FC óptica patch cord 9 / 125um baixa perda de inserção alta perda de retorno CATV rede é...

 Clique para detalhes
FC / FC Multi modo 62.5 125 Simplex fibra óptica Patch Cord para FTTH / FTTX
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P013

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Cabo De Patch De Fibra Óptica , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de remendo FC / FC de fibra ótica multimodo 62.5 / 125 para FTTH / FTTX com preços muito competitivos, cada pedaço de cabo de remendo FC / FC multimodo ótico 62.5 / 125 para FTTH / FTTX é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
3M 25 Pair Modular Splicing Rig
  • marca: YL
  • Pacote: 1pieces / box
  • Habilidade da fonte: 1000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Equipamento de emenda modular de 25 pares , Ferramentas para Módulo de empacotamento de 25 pares , Ferramentas para conectores de empacotamento de 25 pares

3M 25Pair Modular Splicing Rig Detalhes rápidos: 1. Nome: ferramenta modular de 25 pares (tipo 3M) 2. Lugar de origem: Zhejiang, China 3. Embalagem: caixa / conjunto de metal, embalagem / conjunto neutro. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW: 23kg 6....

 Clique para detalhes
50 par bloco 2810 módulo de conexão IDC 3M Quick Connect System Cat.5 QCS
  • marca: YL
  • Pacote: 20 peça / caixa
  • Habilidade da fonte: 5000pieces/week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Módulo de conexão de 50 par , Bloco de conexão do bloco 2810 IDC , 3M Quick Connect System Cat.5 QCS Connection Module

Sistema de Conexão Rápida 3M Cat.5 QCS 50 Bloco de Placas 2810 Conexão IDC Módulo Toolless de Alta Integridade Gel-filled Detalhe rápido: 1, Material: PBT ou ABS (UL94V-0) 2, Jumpering sem ferramentas, práticas de terminação simples aumentam a...

 Clique para detalhes
Caixa de distribuição de rede 10Pair ao ar livre com módulo de conector de assinatura do STB
  • marca: YL
  • Pacote: 5pieces / box
  • Habilidade da fonte: 200pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Caixa de distribuição ao ar livre , 10Pair Network Distribution Box , Caixa de distribuição com módulo de conector de assinatura STB

Caixa de distribuição de rede 10Pair ao ar livre com módulo de conector de assinatura STB Hot in Pakistan Market Detalhe rápido: 1. Outdoor DP Box Plastic para módulos STB 10pairs ou 20pairs 2. Material da caixa: PC, com trilhos de aço com...

 Clique para detalhes
4Pair STB Module Distribution Points Box
  • marca: YL
  • Pacote: 160pcs / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,UL,CE,RoHS
  • Modelo: YL-2010-4

Tag: Caixa de distribuição de 4 pares para módulo de fio de queda / módulo STB , Caixa DP de par de duplas de 4 pares com módulo VX , Caixa de pontos de distribuição STB de 4 pares

Nós fornecemos 4Pair STB Module Distribution Points Box com preços muito competitivos, cada única peça de 4 Pair Distribution Box for Drop Wire Module / STB Module é testada na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra da Caixa de...

 Clique para detalhes
Plastic Indoor DP Box Snap Locking e bloqueio de teclas 100pair
  • marca: YL
  • Pacote: 10pieces / caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-2004

Tag: Caixas de distribuição de ABS , Caixas de distribuição de plástico , Caixa de Distribuição Interior

Caixa de distribuição de rede ABS montada na parede para módulo de perfil LSA 100pair Nós fornecemos Plastic Indoor DP Box Snap Locking e Key Lock 100pair com preços muito competitivos, cada única peça de ABS Distribution Boxes é testada na oficina...

 Clique para detalhes
Plugues de proteção de par único para o módulo STG com grade de aterramento (STG PU)
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-C233796A0000

Tag: Proteção contra sobretensão Plug Grey SOR PU 1C , Plugues Módulo Módulo Único STG 2000 , Plugues de proteção do módulo STG / proteção contra sobretensão

Barra de terra YL-4020 para módulo STG de 10 pares YL-C233796A000 Plugues de proteção de par único para o módulo STG Função SOR PU SPP são dispositivos de terminal de cinco pinos. O SPP abriga o tubo de descarga de gás de três pólos (GDT) com...

 Clique para detalhes
Protetor de iluminação Single Pair para tipo LSA para módulo Krone
  • marca: YL
  • Pacote: 500 peças / caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-5010

Tag: LSA Single Pair Protection Plug , Plugue de proteção LSA , Unidade Protector de Iluminação

Protetor de sobretensão de par único com dispositivo de segurança para módulo de conexão Krone Nós fornecemos o Protetor de Iluminação Single Pair do tipo LSA para o módulo Krone com preços muito competitivos, cada peça de LSA Protection Plug é...

 Clique para detalhes
Atacado Módulo Zte 25 Pair da China, Necessidade de encontrar baratas Módulo Zte 25 Pair um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Módulo Zte 25 Pair produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Módulo Zte 25 Pair, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor