Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Multi Modular Rj45 Coaxial Rca Modular Cable Tester - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Multi Modular Rj45 Coaxial Rca Modular Cable Tester)

  • LC FC SC ST 50/125 Cabo de remendo LSZH PVC monomodo / multimodo

    LC FC SC ST 50/125 Cabo de remendo LSZH PVC monomodo / multimodo

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo de fibra óptica Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomodo / multimodo com preços muito competitivos, cada peça de cabo de remendo de fibra óptica Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH monomodo / multimodo de PVC é testado na oficina antes de entregar ao cliente. Os cabos de fibra...

    Contato Agora

  • Adaptador da fibra ótica OM4 do LC OM4, adaptador IL 0.2dB da fibra óptica OM4 Lc multimodo

    Adaptador da fibra ótica OM4 do LC OM4, adaptador IL 0.2dB da fibra óptica OM4 Lc multimodo

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / box

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008. Nós...

    Contato Agora

  • Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable

    Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil Shielded Lan Cable , Cobre de alta velocidade e sólido Nós fornecemos o cabo da rede do Lan de Cat.6 F / F-UTP Com preços muito competitivos, cada peça do Cabo de Rede LAN Cat.6 FTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz, imagem...

    Contato Agora

  • Cat.6A UTP de alta velocidade de transmissão Unshielded Lan Cable

    Cat.6A UTP de alta velocidade de transmissão Unshielded Lan Cable

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Cabo de Lan Unshielded da transmissão de alta velocidade de Cat.6A UTP, cabo do Ethernet de U / UTP 23AWG Cat.6A Nós fornecemos Cat.6A UTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça de cabo de rede LAN Cat.6A UTP é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo multimodo da fibra óptica do PC do LC com perda do retorno alto, cabo de remendo do APC

    Cabo de remendo multimodo da fibra óptica do PC do LC com perda do retorno alto, cabo de remendo do APC

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica multimodo do PC do LC com perda de retorno alta, cabo de remendo do APC cabo de remendo da fibra óptica multimodo de LC / PC-LC / PC com perda de retorno alta com preços muito competitivos, cada parte do cabo de remendo da fibra óptica multimodo do PC do LC Com alta...

    Contato Agora

  • LC ao cabo multimodo do remendo da fibra óptica do ST 10G OM3 para comunicações de rede

    LC ao cabo multimodo do remendo da fibra óptica do ST 10G OM3 para comunicações de rede

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC para ST 10G (Multimodo) OM3 Cabo de Fibra Óptica para Comunicações de Rede com preços muito competitivos, cada pedaço de LC para ST 10G (Multimodo) OM3 Cabo de Fibra Óptica para Comunicações de Rede é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra de LC para ST 10G (Multimodo) O...

    Contato Agora

  • LC ao cabo multimodo do remendo da fibra óptica do ST 10G OM3 para comunicações de rede

    LC ao cabo multimodo do remendo da fibra óptica do ST 10G OM3 para comunicações de rede

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC para ST 10G (Multimodo) OM3 Cabo de Fibra Óptica para Comunicações de Rede com preços muito competitivos, cada pedaço de LC para ST 10G (Multimodo) OM3 Cabo de Fibra Óptica para Comunicações de Rede é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra de LC para ST 10G (Multimodo) O...

    Contato Agora

  • Fibra Single-mode / Multi-mode do SM do cabo de remendo da fibra óptica do plutônio do PVC / LSZH

    Fibra Single-mode / Multi-mode do SM do cabo de remendo da fibra óptica do plutônio do PVC / LSZH

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos PVC / LSZH Plenum Fibra Óptica Patch Cord LC SM de modo único / Multi-mode Fibra com preços muito competitivos, cada pedaço de PVC / LSZH Plenum Fibra Óptica Patch Cord LC SM modo único / Multi-modo de fibra é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do LC milímetro, trança multimodo do Fan-out do pacote do LC para FTTH

    Cabo de remendo da fibra óptica do LC milímetro, trança multimodo do Fan-out do pacote do LC para FTTH

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC MM Fibra Óptica Patch Cord, LC pacote LC Fan-out Multimodo Pigtail Para FTTH com preços muito competitivos, cada pedaço de LC MM Fibra Óptica Patch Cord, LC feixe LC Fan-out Multimode Pigtail Para FTTH é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo da fibra...

    Contato Agora

  • Único modo do MTR MTRJ do RUÍDO do ST LC do SC do cabo de remendo FTTH FC da fibra ótica ou multi

    Único modo do MTR MTRJ do RUÍDO do ST LC do SC do cabo de remendo FTTH FC da fibra ótica ou multi

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Fibra Óptica Patch Cord FTTH FC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único ou Multi Modo com preços muito competitivos, cada pedaço de Fibra Óptica Patch Cord FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único Ou Multi Modo é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo da fibra do modo do único modo ou do multi modo...

    Contato Agora

  • Loopback multimodo do cabo de remendo da fibra óptica, conjunto do laço de retorno da fibra óptica de MTRJ

    Loopback multimodo do cabo de remendo da fibra óptica, conjunto do laço de retorno da fibra óptica de MTRJ

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o laço de remendo do cabo de remendo da fibra óptica de multimodo, o MTRJ Fibra Óptica Loopback Assembléia com preços muito competitivos, cada peça única do laço de remendo de fibra óptica multimodo, MTRJ fibra ótica Loopback Assembléia é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo da fibra...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo óptico 62,5 / 125 do LC multimodo em telecomunicações do sistema de CATV

    Cabo de remendo óptico 62,5 / 125 do LC multimodo em telecomunicações do sistema de CATV

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC Patch Cord Optical 62.5 / 125 Multimodo em CATV System Telecomunicações com preços muito competitivos, cada pedaço de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo no Sistema CATV As telecomunicações são testadas na oficina antes de entregar ao cliente. Cabo de fibra de LC Patch Cord óptico 62.5 / 125...

    Contato Agora

  • FC / FC Multi modo 62.5 125 Simplex fibra óptica Patch Cord para FTTH / FTTX

    FC / FC Multi modo 62.5 125 Simplex fibra óptica Patch Cord para FTTH / FTTX

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo FC / FC de fibra ótica multimodo 62.5 / 125 para FTTH / FTTX com preços muito competitivos, cada pedaço de cabo de remendo FC / FC multimodo ótico 62.5 / 125 para FTTH / FTTX é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do cabo de remendo FC / FC multimodo da...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo multimodo da fibra óptica OM1, ligação em ponte 0.9MM da fibra óptica de FC

    Cabo de remendo multimodo da fibra óptica OM1, ligação em ponte 0.9MM da fibra óptica de FC

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo do SC da fibra óptica com o retardador de chama da fibra 1M de Corning . Cabo de remendo Singlemode do SC da fibra óptica com fibra de Corning 1M com preços muito competitivos, cada única parte de cabo de remendo do SC da fibra óptica com a chama da fibra 1M de Corning - retardador . O...

    Contato Agora

  • Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH

    Sc de Duplex Multi-modo ao cabo de remendo da fibra do sc para FOS / LAN / FTTH

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimodo cabo de patch de fibra óptica Duplex 50/125 com preços muito competitivos, cada peça única de Multi modo Duplex sc para sc Fiber Patch Cord para FOS / LAN / FTTH . O cabo de patch de fibra óptica multimodo duplex...

    Contato Agora

  • 3M 25 Pair Modular Splicing Rig

    3M 25 Pair Modular Splicing Rig

    • marca: YL

    • Pacote: 1pieces / box

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    3M 25Pair Modular Splicing Rig Detalhes rápidos: 1. Nome: ferramenta modular de 25 pares (tipo 3M) 2. Lugar de origem: Zhejiang, China 3. Embalagem: caixa / conjunto de metal, embalagem / conjunto neutro. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW: 23kg 6. Certificado: ISO9001 Descrições: O módulo que pressiona a ferramenta de conexão...

    Contato Agora

  • Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester

    Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Cable Tester

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Testador de cabos modulares multi-modulares em rede / modo de teste para instalação de fio Nós fornecemos o Network Multi-Modular Cable Tester com preços muito competitivos, cada peça de Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester é testada na oficina antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do Multi-Modular USB...

    Contato Agora

  • RJ45 Inline Coupler

    RJ45 Inline Coupler

    • marca: YL

    • Pacote: 500 peças / caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    RJ45 Inline Coupler Adequado para ser fixado na placa frontal Nós fornecemos RJ45 Inline Coupler com preços muito competitivos, cada peça de RJ45 Inline Coupler é testada no workshop antes de entregar ao cliente. O cabo de fibra do Acoplador Inline é projetado e fabricado na instalação registrada ISO9001. A gama de...

    Contato Agora

  • Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP e STP

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP e STP

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP e STP CARACTERÍSTICAS: * Dimensões modulares 'Keystone' padrão da indústria * 110 IDC e terminação do bloco de terminais * Ferramenta para fácil instalação no local * Opções de fiação TIA / EIA 568A e 568B * Cores personalizadas disponíveis * Jack vida min. 750 inserções * IDC vida...

    Contato Agora

  • Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Cat.5E RJ45 Keystone Jack UTP e FTP CARACTERÍSTICAS: * Dimensões modulares 'Keystone' padrão da indústria * 110 IDC e terminação do bloco de terminais * Ferramenta para fácil instalação no local * Opções de fiação TIA / EIA 568A e 568B * Cores personalizadas disponíveis * Jack vida min. 750 inserções * IDC...

    Contato Agora

  • Cat.5E Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5E Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP e STP CARACTERÍSTICAS: * Dimensões modulares 'Keystone' padrão da indústria * 110 IDC e terminação do bloco de terminais * Ferramenta para fácil instalação no local * Opções de fiação TIA / EIA 568A e 568B * Cores personalizadas disponíveis * Jack vida min. 750 inserções * IDC vida...

    Contato Agora

  • Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    CARACTERÍSTICAS: * Dimensões modulares 'Keystone' padrão da indústria * 110 IDC e terminação do bloco de terminais * Ferramenta para fácil instalação no local * Opções de fiação TIA / EIA 568A e 568B * Cores personalizadas disponíveis * Jack vida min. 750 inserções * IDC vida até 50 re-inserções * Max. De dois...

    Contato Agora

  • Cat6 RJ45 keystone jack FTP

    Cat6 RJ45 keystone jack FTP

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / caixa

    • Habilidade da fonte: 10000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Bag/Bags

    Características Conformidade com o hardware da categoria 6 Proteção de 360 ​​° com trança de terra integral fornece imunidade contra AXT Conector sem ferramentas para instalação rápida e

    Contato Agora

  • RJ45 Plug Modular Crimper Metal Networking ferramentas de friso

    RJ45 Plug Modular Crimper Metal Networking ferramentas de friso

    • marca: YL

    • Pacote: 200pieces/caixa

    • Habilidade da fonte: 1000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200

    RJ45 Modular Plug Metal frisador Hardware rede ferramentas com ABS de friso1. feito do ABS, retardante de chamas2. frame de aço, endurecer e preto óxido acabado, peso leve e durável.3. tipo deluxe, com guia para operação4. com o fechamento para armazenamento após o uso.5. disponível para 4P4C, modular de Rj11 RJ12...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados