Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Painéis Em Branco - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Painéis Em Branco)

  • Painel de Patch em branco 24Port com Gerenciador de cabos

    Painel de Patch em branco 24Port com Gerenciador de cabos

    • marca: YL

    • Pacote: 25pieces/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Painel de Patch em branco 24PortNossa 24ports em branco do painel de remendo com Gerenciador de cabos com boa aparência e constante de usar. É feito de aço de espessura de 1,5 mm com revestimento do pó. Também fornecemos o Gerenciador de cabos para permitir que o cabeamento facilmente.Notas requisitando:1. tipo...

    Contato Agora

  • 19 polegadas em branco do painel cabo gerente com escova

    19 polegadas em branco do painel cabo gerente com escova

    • marca: YL

    • Pacote: 1piece/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 500

    • Certificados : RoHS

    Painel em brancoGerenciador de cabos de 19 polegadas com escova1. fornecer uma aparência perfeita e designar o espaço em rack para expansão futura.2. os painéis de gromments escova oferece uma operação limpa quando puxar o patchcabos através do painel de3. fornecer painel para painel de remendo 110 IDC4. disponível...

    Contato Agora

  • 19 polegadas em branco do painel cabo gerente com escova 2U

    19 polegadas em branco do painel cabo gerente com escova 2U

    • marca: YL

    • Pacote: 1piece/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 500

    • Certificados : RoHS

    Painel em brancoGerenciador de cabos de 19 polegadas com escova, 2U1. fornecer uma aparência perfeita e designar o espaço em rack para expansão futura.2. os painéis de gromments escova oferece uma operação limpa quando puxar o patchcabos através do painel de3. fornecer painel para painel de remendo 110 IDC4....

    Contato Agora

  • 19 polegadas em branco do painel cabo gerente com escova

    19 polegadas em branco do painel cabo gerente com escova

    • marca: YL

    • Pacote: 1piece/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 500

    • Certificados : RoHS

    Painel em brancopainel de Gerenciador de cabo de 19 polegadas com escova1. fornecer uma aparência perfeita e designar o espaço em rack para expansão futura.2. os painéis de gromments escova oferece uma operação limpa quando puxar o patch cabos através do painel de.3. fornecer painel para painel de remendo IDC 110.4....

    Contato Agora

  • 19 polegadas painel em branco para o Frame em branco Use 2U

    19 polegadas painel em branco para o Frame em branco Use 2U

    • marca: YL

    • Pacote: 1piece/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 500

    • Certificados : RoHS

    Painel em brancousar o painel de 19 polegadas para quadro em branco, 2U1. fornecer uma aparência perfeita e designar o espaço em rack para expansão futura.2. os painéis de gromments escova oferece uma operação limpa quando puxar o patchcabos através do painel de3. fornecer painel para painel de remendo 110 IDC4....

    Contato Agora

  • 19 polegadas painel em branco para o Frame em branco Use 2U

    19 polegadas painel em branco para o Frame em branco Use 2U

    • marca: YL

    • Pacote: 1piece/caixa

    • Quantidade de pedido mínimo: 500

    • Certificados : RoHS

    Painel em brancousar o painel de 19 polegadas para quadro em branco1U/2U/3U para escolher1. fornecer uma aparência perfeita e designar o espaço em rack para expansão futura.2. os painéis de gromments escova oferece uma operação limpa quando puxar o patchcabos através do painel de3. fornecer painel para painel de...

    Contato Agora

  • Metal da liga do talhador de fibra óptica das ferramentas dos trabalhos em rede do hardware

    Metal da liga do talhador de fibra óptica das ferramentas dos trabalhos em rede do hardware

    • marca: YL

    • Pacote: 1 peça / saco

    • Habilidade da fonte: 100pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Piece/Pieces

    Ferramentas de trabalho em rede do hardware do metal da elevada precisão cortador de fibra óptica do cortador de fibra óptica para o projeto de FTTH Descrição do Produto 1. modelagem de design profissional simples e suave, operação simples pode ser cortada em uma etapa na palma da sua mão. Liga 2.Aluminum após o...

    Contato Agora

  • LC FC SC ST 50/125 Cabo de remendo LSZH PVC monomodo / multimodo

    LC FC SC ST 50/125 Cabo de remendo LSZH PVC monomodo / multimodo

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo de fibra óptica Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomodo / multimodo com preços muito competitivos, cada peça de cabo de remendo de fibra óptica Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH monomodo / multimodo de PVC é testado na oficina antes de entregar ao cliente. Os cabos de fibra...

    Contato Agora

  • Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Modem de voz Splitter

    Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Modem de voz Splitter

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    2 portas Dual Port ADSL / VDSL RJ11 divisor de telefone sem cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um computador à Internet usando a Banda larga em uma linha telefônica padrão. Esses...

    Contato Agora

  • Caixa de montagem para telefone sem ferramentas com rede Gel Keystone Jack

    Caixa de montagem para telefone sem ferramentas com rede Gel Keystone Jack

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces

    Caixa de telefone sem ferramentas com rede gel Gel Keystone Jack Superfície de montagem em caixa Detalhe rápido: 1.Caixas de montagem de superfície para adicionar portas Ethernet ou de telefone 2. Use bom desempenho Jack com revestimento de ouro 3.O Jack e o IDC estão conectados firmemente, por isso é muito durável 4....

    Contato Agora

  • Módulo de emenda de 25 pares 4000D com gel ou sem gel

    Módulo de emenda de 25 pares 4000D com gel ou sem gel

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 10000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces

    Mini módulo de emenda com módulo plugável em gel 25Pair D / TR e G / TR 1, carcaça plástica: PC (UL 94v-0) 2, com gel ou sem gel 3, contatos: bronze de fósforo 4, visibilidade para os jumpers. 5, conexão direta, conexão em ponte e conexão múltipla 6, terminação

    Contato Agora

  • Sistema de conexão rápida Tyco Cat.5 QCS 50 Bloco par 2810 Módulo de conexão IDC Sem ferramentas

    Sistema de conexão rápida Tyco Cat.5 QCS 50 Bloco par 2810 Módulo de conexão IDC Sem ferramentas

    • marca: YL

    • Pacote: 20peça / caixa

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    Sistema de conexão rápida Tyco Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Módulo de conexão IDC Sem ferramentas Cheio de gel Detalhe rápido: 1. Nome do produto: Tyco DP box com módulo 50pair QCS como um bloco, quadros de montagem traseira padrão 8/10 pares (passo 16mm) .A caixa de distribuição pode ser do tipo tyco e do tipo 3M,...

    Contato Agora

  • Módulo de desconexão da conexão LSA Krone de 5 pares Montagem traseira

    Módulo de desconexão da conexão LSA Krone de 5 pares Montagem traseira

    • marca: YL

    • Pacote: 10 pçs / caixa; 250 pçs / caixa

    • Habilidade da fonte: 10000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 200 Bag/Bags

    Módulo de desconexão e conexão 5pair ABS e PBT Nós fornecemos o Módulo 5 de Conexão e Desconexão Krone LSA com preços muito competitivos, cada peça do Módulo Krone é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Os cabos de fibra do módulo Krone são projetados e fabricados em instalações registradas ISO9001. A...

    Contato Agora

  • Módulo STB de fio de queda de 1 par sem proteção

    Módulo STB de fio de queda de 1 par sem proteção

    • marca: YL

    • Pacote: 200 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 10000pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Conector de fio solto de assinante Com módulo STB de conexão de cinco pólos Desprotegido Nós fornecemos 1 par de módulo STB sem proteção a preços muito competitivos, cada peça de proteção do módulo STB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Os cabos de fibra do módulo STB Protection são projetados e...

    Contato Agora

  • Módulo de bloco de terminais de assinante de 25 pares sem proteção

    Módulo de bloco de terminais de assinante de 25 pares sem proteção

    • marca: YL

    • Pacote: 10 peças / caixa

    • Habilidade da fonte: 5000 pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces

    5/10/15/25 Par Módulo Terminal STUB Subscritor de par com Cabo Lan Sem Proteção Detalhe Rápido: 1. Capacidade disponível: 5/10/15/20/25 pares, acima de 5 pares como uma unidade 2. Cada bloco equipado com cabo de cauda de 2,8 metros 3. Vedação Inferior: Resina Epóxi 4. Com o módulo de encaixe (unidade de conexão de...

    Contato Agora

  • Cat.5e UTP Cabo Lan de Alto Desempenho não blindado

    Cat.5e UTP Cabo Lan de Alto Desempenho não blindado

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    O cabo da rede do Lan do elevado desempenho de Cat.5e UTP unshielded o maestro de 0.49mm - de 0.585mm Nós fornecemos Cat.5et UTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do Cat.5et UTP Lan Network Cable é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de voz,...

    Contato Agora

  • Cat.5e FTP Cabo de Rede Lan de Alto Desempenho Blindado

    Cat.5e FTP Cabo de Rede Lan de Alto Desempenho Blindado

    • marca: YL

    • Pacote: 305 m / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000box/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box

    Cabo do elevado desempenho de Cat.5e FTP, revestimento de PVC + PE, 24AWG impermeável cabo protegido de 4 pares Nós fornecemos Cat.5et FTP LAN Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça de cabo de rede Lan FTP Cat.5et é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. Amplamente utilizado em dados de...

    Contato Agora

  • Cabo de fibra óptica Singlemode do adaptador 1M SX LSZH Corning da fibra óptica para CATV

    Cabo de fibra óptica Singlemode do adaptador 1M SX LSZH Corning da fibra óptica para CATV

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / box

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008. Nós...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo de alta temperatura da fibra óptica do Fan-out do SC DX 62.5 / 125 para redes de telecomunicação

    Cabo de remendo de alta temperatura da fibra óptica do Fan-out do SC DX 62.5 / 125 para redes de telecomunicação

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Alta Temperatura SC DX 62.5 / 125 Fan-out Fibra Óptica Patch Cord Para Redes de Telecomunicações com preços muito competitivos, cada peça de Alta Temperatura SC DX 62.5 / 125 Fan-out Fibra Óptica Patch Cord Para Redes de Telecomunicações é testado na oficina antes de entregar ao cliente. Cabo de fibra...

    Contato Agora

  • MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico

    MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV é testado na oficina antes de entregar ao cliente. Cabo de fibra de MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8,...

    Contato Agora

  • Simplex Singlemode cerâmico do adaptador da fibra óptica das redes de FC / FC CATV

    Simplex Singlemode cerâmico do adaptador da fibra óptica das redes de FC / FC CATV

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / box

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008. Nós...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Singlemode SC para SC para Redes de Comunicação de Dados

    Adaptador de Fibra Óptica Singlemode SC para SC para Redes de Comunicação de Dados

    • marca: YL

    • Pacote: 1000pieces / box

    • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008....

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica impermeável do milímetro 50/125

    Cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica impermeável do milímetro 50/125

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo impermeável do remendo da fibra ótica do MM 50/125 com preços muito competitivos, cada parte única do cabo de remendo da fibra ótica do LC, cabo de remendo de fibra ótica impermeável do milímetro 50/125 é testado na oficina antes de entregar ao cliente. O...

    Contato Agora

  • Cabo Singlemode Telcordia `s GR-326-Core do cabo de remendo do LC / PC, padrão do IEC

    Cabo Singlemode Telcordia `s GR-326-Core do cabo de remendo do LC / PC, padrão do IEC

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos LC / Cabo Cabo Patch PC Singlemode Telcordia `s GR-326-Core, Padrão IEC com preços muito competitivos, cada peça única de Cabo LC / PC Patch Singlemode Telcordia` s GR-326-Core, Padrão IEC é testado em o workshop antes de entregar ao cliente. Cabo de fibra de cabo patch cord LC / PC Monomodo Telcordia...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados