Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Pdu Medido - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 1 Produtos para Pdu Medido)

  • PC UPC APC Singlemode 9/125 fibra óptica cabo Patch 1 / 2 / 3 do medidor ou personalizado

    PC UPC APC Singlemode 9/125 fibra óptica cabo Patch 1 / 2 / 3 do medidor ou personalizado

    • marca: YL

    • Habilidade da fonte: 10000M/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nós fornecemos Multi modo Duplex LC para LC Patch Cord de fibra para CATV / FTTH / LAN com preços muito competitivos, cada pedaço de Multi modo Duplex LC para LC Patch Cord de fibra para CATV / FTTH / LAN é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo de fibra de Multi modo Duplex LC para LC Patch Cord de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados