NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > Pigtail óptico
(Total de 16 Produtos para Pigtail óptico)

Pigtail óptico

Somos especializados Pigtail óptico fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Pigtail óptico com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Pigtail óptico marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
24-96 cerco óptico da tala da fibra do núcleo com mecânico
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento de fibra óptica , Caixa de emenda 3 em 3 para fora , Cerco de emenda de fibra

Cerco da tala da fibra do núcleo de 24/48/72/96 de núcleo com o PC de selagem mecânico Entre aqueles famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-501 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe...

 Clique para detalhes
SC ao modo óptico híbrido do adaptador óptico híbrido da zircônia frente e verso do ST ou do único
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A010

Tag: SC ao zircônia frente e verso do adaptador ótico híbrido ou Zirconia Simplex do ST , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica , MPO ao cabo 4 do remendo da fibra óptica LC 8 24 fibra para óptico , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo óptico 62,5 / 125 do LC multimodo em telecomunicações do sistema de CATV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de remendo óptico LC 62.5 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos LC Patch Cord Optical 62.5 / 125 Multimodo em CATV System Telecomunicações com preços muito competitivos, cada pedaço de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo no Sistema CATV As telecomunicações são testadas na oficina antes de...

 Clique para detalhes
FullAXS fier patch cord óptico com cabo de 4.8mm SM fibra dobrável insensível / IP67 / 4G
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P016

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica , Cabo de Patch Óptico Fier com 4 , 8mm , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos cabo de patch óptico FullAXS fier com cabo de 4.8mm fibra flexível insensível SM / IP67 / 4G com preços muito competitivos, cada pedaço de cabo de patch óptico fier FullAXS com cabo 4.8mm fibra flexível insensível SM / IP67 / 4G é...

 Clique para detalhes
FC / APC fibra Singlemode adaptador óptico cerâmica ou Bronze luva compatível com RoHS
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A018

Tag: Adaptador de fibra óptica , Qualidade adaptador de fibra óptica , Fornecedor de fibra óptica Adaptador

Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.O atenuador são totalmente...

 Clique para detalhes
Adaptador de fibra óptica simplex, SC / APC fibra 0,2 dB de perda de inserção adaptador óptico
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces/caixa
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A003

Tag: Adaptador de fibra óptica , Simplex fibra óptica Adaptador , Qualidade adaptador de fibra óptica

Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.O atenuador são totalmente...

 Clique para detalhes
LC de fibra óptico cabo patch sair 4,8 mm cabo usado para a rede de distribuição de Ericsson
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P014

Tag: Fibra óptica cabo Patch , LC fibra óptica Patch Cord estoire 4.8mm , Qualidade de fibra óptica cabo Patch

Nós fornecemos LC de fibra óptico cabo patch sair 4,8 mm cabo usado para a rede de distribuição de Ericsson com preços muito competitivos, cada pedaço de LC de fibra óptico cabo patch sair 4,8 mm cabo usado para a rede de distribuição de Ericsson é...

 Clique para detalhes
FTTH CATV óptica fibra impermeável pigtail cabo impermeável fibra óptica pigtail
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P021

Tag: Fibra óptica cabo Patch , FTTH CATV ótico da fibra impermeável Pigtail cabo fibra impermeável , Qualidade de fibra óptica cabo Patch

Nós fornecemos FTTH CATV óptica fibra impermeável pigtail cabo impermeável fibra óptica pigtail com preços muito competitivos, cada pedaço de FTTH CATV óptica fibra impermeável pigtail cabo impermeável fibra óptica pigtail é testado na oficina antes...

 Clique para detalhes
SC SM 9 / 125 Pigtails embalado com 4 porta caixa terminal completo do assembly caixa de FTTH
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P031

Tag: Fibra óptica cabo Patch , SC SM 9 / 125 Pigtails embalado com 4 portas caixa Terminal completo Asse , Qualidade de fibra óptica cabo Patch

Nós fornecemos SC SM 9 / 125 Pigtails embalado com 4 porta caixa terminal assembly completo FTTH caixa com preços muito competitivos, cada pedaço de SC SM 9 / 125 Pigtails embalado com 4 porta caixa terminal assembly completo FTTH caixa é testado na...

 Clique para detalhes
FC E2000/MU fibra multimodo ópticas Pigtails amarelo PVC LSZH cabo
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P033

Tag: Fibra óptica cabo Patch , FC E2000/MU fibra multimodo ópticas Pigtails amarelo PVC LSZH cabo , Qualidade de fibra óptica cabo Patch

Nós fornecemos FC E2000/MU fibra multimodo ópticas Pigtails amarelo PVC LSZH cabo com preços muito competitivos, cada pedaço de FC E2000/MU fibra multimodo ópticas Pigtails amarelo PVC LSZH cabo é testado na oficina antes de entregar ao cliente.Cabo...

 Clique para detalhes
SC fibra multimodo óptica cabo de remendo, SC fibra óptica Pigtails baixa perda de inserção
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P034

Tag: Fibra óptica cabo Patch , Cabo Patch óptica de fibra multimodo SC , Qualidade de fibra óptica cabo Patch

Nós fornecemos Multimodo SC fibra óptica cabo de remendo, perda de inserção de baixo do SC fibra óptica Pigtails com preços muito competitivos, cada pedaço de Multimodo SC fibra óptica cabo de remendo, perda de inserção de baixo do SC fibra óptica...

 Clique para detalhes
SC fibra óptica cabo Patch & Pigtail Singlemode 9 / 125 para CATV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P041

Tag: Fibra óptica cabo Patch , SC FC fibra óptica cabo Patch Pigtails e cabo de remendo de fibra , Qualidade de fibra óptica cabo Patch

Nós fornecemos SC - SC fibra óptica cabo de remendo & Pigtail Singlemode 9/125 para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de SC - SC fibra óptica cabo de remendo & Pigtail Singlemode 9/125 para CATV é testado na oficina antes de...

 Clique para detalhes
SC fibra multimodo óptica cabo de remendo, SC fibra óptica Pigtails baixa perda de inserção
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P044

Tag: Fibra óptica cabo Patch , Cabo Patch óptica de fibra multimodo SC , SC fibra óptica Pigtails baixa perda de inserção

Nós fornecemos Multimodo SC fibra óptica cabo de remendo, perda de inserção de baixo do SC fibra óptica Pigtails com preços muito competitivos, cada pedaço de Multimodo SC fibra óptica cabo de remendo, perda de inserção de baixo do SC fibra óptica...

 Clique para detalhes
SC fibra óptica cabo Patch & Pigtail Singlemode 9 / 125 para CATV
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P051

Tag: Fibra óptica cabo Patch , SC fibra óptica cabo Patch Amp , Pigtail monomodo 9 125 para CATV

Nós fornecemos SC - SC fibra óptica cabo de remendo & Pigtail Singlemode 9/125 para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de SC - SC fibra óptica cabo de remendo & Pigtail Singlemode 9/125 para CATV é testado na oficina antes de...

 Clique para detalhes
LC / APC para LC / APC único modo APC fibra óptica cabo Patch & Pigtail
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P071

Tag: Fornecedor de fibra óptica cabo Patch , LC APC para APC LC monomodo APC fibra óptica cabo Patch Amp , Qualidade de fibra óptica cabo Patch

Nós fornecemos Modo único de LC/APC para LC/APC fibra óptica cabo Patch & Pigtail com preços muito competitivos, cada pedaço de Modo único de LC/APC para LC/APC fibra óptica cabo Patch & Pigtail é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Atacado Pigtail óptico da China, Necessidade de encontrar baratas Pigtail óptico um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Pigtail óptico produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Pigtail óptico, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor