NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Lista de Produto > Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse
(Total de 24 Produtos para Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse)

Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse

Somos especializados Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse fabricantes e fornecedores / fábrica da China. Atacado Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse com alta qualidade como o baixo preço / barata, uma das Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver como : lista   Grade
Portas duplas ADSL Micro-Filter Reino Unido Broadband Phone Splitter
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1051

Tag: Divisor de telefone de banda larga do Reino Unido , Divisor de Micro-filtro ADSL , Dual Ports ADSL Splitter

2 Portas Dual Port ADSL Micro-filtro UK Broadband Splitter Telefone sem Cabo de Rede Descrição do Produto telefone adsl divisor / filtro telefone residencial conectar computador ADSL: Conexões ADSL usam linhas telefônicas de cobre existentes para...

 Clique para detalhes
Portas duplas ADSL / VDSL RJ11 Telefone Divisor de Modem de Voz
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1050

Tag: Divisor de portas duplas ADSL / VDSL , Divisor de Modem de Voz Telefônica , Rede ADSL / VDSL RJ11 Port

Divisor de telefone de 2 portas ADSL / VDSL RJ11 de porta dupla sem cabo de rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um...

 Clique para detalhes
Splitter do telefone do divisor da porta dupla ADSL / VDSL com cabo da rede
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000PCS/Week
  • Quantidade de pedido mínimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1049

Tag: Divisor ADSL de Porta Dupla , Divisor com cabo de rede , Divisor de Telefone VDSL

Divisor do telefone do divisor de 2 portas ADSL / VDSL do porto duplo com cabo da rede Descrição do Produto Filtro VDSL / ADSL É um dispositivo eletrônico que isola o ADSL e as bandas de voz. Esse filtro ADSL é necessário sempre que você conecta um...

 Clique para detalhes
Caixa de montagem de telefone Tooless com rede de gel Keystone Jack
  • marca: YL
  • Pacote: 200 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 5000pieces/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Caixa de montagem de telefone sem ferramentas , Rede de gel Keystone Jack , Caixa de montagem de superfície de telefone

Caixa de telefone Tooless com caixa de montagem de superfície Keystone Jack telefone de rede de gel Detalhe Rápido: Caixas de montagem 1.Surface para adicionar um Ethernet ou portas de telefone 2. Use bom desempenho Jack com chapeamento de ouro 3. O...

 Clique para detalhes
20/40/60 / 80KM Single-fibra de fibra de áudio Media Converter Single Mode
  • marca: YL
  • Pacote: 10 peças / caixa
  • Habilidade da fonte: 50 box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conversor de Mídia de Fibra Óptica , Conversor de Fibra de Modo Único , Conversor De Fibra De Fibra Única

20/40/60 / 80KM Single-fibra de fibra de áudio Media Converter Single Mode Conversor de Mídia de Fibra Ótica YLTelecom O Conversor de Fibra Única de Modo Único Série 10 / 100M é o equipamento de conversão de sinais ótico-eletrônicos de Ethernet...

 Clique para detalhes
24-96 heatshrink do dome do fechamento da tala da fibra óptica do núcleo
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Encolhimento de dome do cerco da tala , Bandejas da caixa 4 da tala

Fechamento 24/48/72/96 da tala da fibra óptica do núcleo IP68 impermeável para a montagem do canal Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-801 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe...

 Clique para detalhes
24-96 fechamento da tala da fibra óptica do núcleo para fixado na parede
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Fecho de Encadeamento de Cúpula de Encaixe de Emenda , Encapsulamento de Splice 6 Portas

Fechamento 24/48/72 / 96Core da fibra óptica da fibra óptica IP68 impermeável para fixado na parede, PC do heatshrink da abóbada Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-705 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom...

 Clique para detalhes
24-96Core Fibra Óptica Splice Encerramento Dome heatshrink PC
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Cercado do dissipador de calor da cúpula , Caixa de Emenda 5 Portas

Fechamento da tala da fibra óptica de 24/48/72 / 96Core PC + ABS, fechamento da tala do cabo da fibra do heatshrink da abóbada Entre os famosos inline fibra óptica Splice encerramento GHG-701 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech...

 Clique para detalhes
Cerco Inline da tala da fibra de 48Core interno 4 portos
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cerco da tala da fibra óptica , Encaixe de emenda Horizontal Inline , Caixa de emenda 2 em 2 fora

Cerco ótico da tala da fibra do núcleo 24/48 com o PC de selagem mecânico Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-603 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado interior...

 Clique para detalhes
24-96 cerco óptico da tala da fibra do núcleo com mecânico
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento de fibra óptica , Caixa de emenda 3 em 3 para fora , Cerco de emenda de fibra

Cerco da tala da fibra do núcleo de 24/48/72/96 de núcleo com o PC de selagem mecânico Entre aqueles famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-501 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe...

 Clique para detalhes
24-72 Núcleo de fibra Óptica Splice recinto com mecânica
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento de fibra óptica Splice , Cerco de emenda de fibra , Caixa de emenda de fibra óptica

24/48/72 Núcleo de fibra Óptica emenda com vedação mecânica PP Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-602 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado fibra óptica Splice...

 Clique para detalhes
Fechamento mecânico da fibra óptica exterior de FTB FO 24-144Core
  • marca: YL
  • Pacote: 10piece / box
  • Habilidade da fonte: 10000pieces/month
  • Quantidade de pedido mínimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fechamento da tala da fibra óptica , Cerco de Fibra Óptica Mecânica , Fechamento da fibra do núcleo 24-144

Fechamento mecânico da fibra óptica do núcleo de 24/48/96/144 de FTB FO ao ar livre Entre os famosos inline fibra óptica Splice Encerramento GHG-601 fabricantes e fornecedores na China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd pode oferecer-lhe personalizado...

 Clique para detalhes
SC ao modo óptico híbrido do adaptador óptico híbrido da zircônia frente e verso do ST ou do único
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A010

Tag: SC ao zircônia frente e verso do adaptador ótico híbrido ou Zirconia Simplex do ST , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Adaptador frente e verso do adaptador da fibra óptica do SC do Aqua OM3, adaptador da fibra óptica do SC 50/125
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A011

Tag: Adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Adaptador da fibra ótica OM4 do LC OM4, adaptador IL 0.2dB da fibra óptica OM4 Lc multimodo
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A014

Tag: Adaptador de fibra ótica OM4 Lc IL 0.2dB multimodo , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade , Fornecedor adaptador de fibra óptica

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo de alta temperatura da fibra óptica do Fan-out do SC DX 62.5 / 125 para redes de telecomunicação
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P063

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Alta Temperatura SC DX 62.5 125 Fan-out Cabo De Patch De Fibra Óptica , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos Alta Temperatura SC DX 62.5 / 125 Fan-out Fibra Óptica Patch Cord Para Redes de Telecomunicações com preços muito competitivos, cada peça de Alta Temperatura SC DX 62.5 / 125 Fan-out Fibra Óptica Patch Cord Para Redes de...

 Clique para detalhes
PVC do cabo de remendo LSZH da fibra óptica do ST 50/125 do SC do SC 50/125 do LC da precisão Singlemode / multimodo
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P064

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , PVC do cabo de remendo da fibra óptica do ST 50 do SC 50 do SC do LC da precisão LS Si do PVC , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos precisão LC FC SC ST 50/125 fibra óptica Patch cabo LSZH PVC Singlemode / multimodo com preços muito competitivos, cada peça de precisão LC FC SC ST 50/125 fibra óptica Patch cabo LSZH PVC Singlemode / multimodo é testado na oficina...

 Clique para detalhes
Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil blindado Lan Cable
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 Cabo de Rede Lan , Cabo de Rede Lan FTP , Cabo AL-Foil Blindado

Cat.6 FTP Transmissão AL-Foil Shielded Lan Cable , Cobre de alta velocidade e sólido Nós fornecemos o cabo da rede do Lan de Cat.6 F / F-UTP Com preços muito competitivos, cada peça do Cabo de Rede LAN Cat.6 FTP é testada na oficina antes de ser...

 Clique para detalhes
Cat.6A UTP de alta velocidade de transmissão Unshielded Lan Cable
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , Cabo Lan não blindado , Cabo de Rede Lan UTP

Cabo de Lan Unshielded da transmissão de alta velocidade de Cat.6A UTP, cabo do Ethernet de U / UTP 23AWG Cat.6A Nós fornecemos Cat.6A UTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça de cabo de rede LAN Cat.6A UTP é testada na oficina...

 Clique para detalhes
Transmissão blindada de cobre do cabo de Cat.6A SFTP
  • marca: YL
  • Pacote: 305 m / caixa
  • Habilidade da fonte: 1000box/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6A Lan Network Cable , Transmissão de cabo Lan protegida , Trança de cobre do cabo de SFTP

Cabo da rede do Lan de Cat6A SFTP, cabo blindado da transmissão Cat6a, rede da trança de cobre Nós fornecemos Cat.6A SFTP Lan Network Cable Com preços muito competitivos, cada peça do cabo de rede LAN Cat.6A SFTP é testada na oficina antes de ser...

 Clique para detalhes
MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica , MPO ao cabo 4 do remendo da fibra óptica LC 8 24 fibra para óptico , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV é testado na oficina antes de entregar ao...

 Clique para detalhes
Adaptador de Fibra Óptica Singlemode SC para SC para Redes de Comunicação de Dados
  • marca: YL
  • Pacote: 1000pieces / box
  • Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A005

Tag: Fornecedor adaptador de fibra óptica , SC Singlemode para SC Adaptador de Fibra Óptica para Comunicação de Dados N , Adaptador de Fibra Óptica de Qualidade

Nosso atenuador da fibra óptica da zircônia / PB para redes de processamento de dados dos multimédios Com um preço muito bom, cada peça de Atenuador de Fibra Óptica Zirconia / PB é testada na oficina antes de ser entregue ao cliente. O atenuador são...

 Clique para detalhes
Cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo de remendo de fibra óptica impermeável do milímetro 50/125
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Fornecedor de cabo de remendo de fibra óptica , Cabo impermeável do remendo da fibra do milímetro 50 125 , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de remendo da fibra óptica do LC, cabo impermeável do remendo da fibra ótica do MM 50/125 com preços muito competitivos, cada parte única do cabo de remendo da fibra ótica do LC, cabo de remendo de fibra ótica impermeável do...

 Clique para detalhes
Cabo de fibra óptica 62.5 / 125 da perda da inserção do SC do cabo de remendo da fibra óptica baixo
  • marca: YL
  • Habilidade da fonte: 10000M/day
  • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P065

Tag: Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade , Cabo de fibra ótica 6 da perda de inserção do SC do cabo de remendo da fibra óptica baixo , Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade

Nós fornecemos o cabo de fibra óptica 62.5 / 125 da perda da inserção do SC baixo do cabo de remendo da fibra ótica com preços muito competitivos, cada única parte do cabo de fibra óptica 62.5 / 125 da perda da inserção do SC baixo do cabo de...

 Clique para detalhes
Atacado Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse da China, Necessidade de encontrar baratas Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse um preço tão baixo preço, mas os principais fabricantes. Basta encontrar marcas de alta qualidade em Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse produzir fábrica, Você pode também feedback sobre o que quiser, começar a poupar e explorar o nosso Sc Sm 9 125 Pigtails Embalado Com 4 Portas Caixa Terminal Completo Asse, Nós'll respondê-lo em mais rápido.

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor