Detalhes da empresa
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Tipo de Negócio:Agente , Distribuidor / Atacadista , Fabricante , Empresa de comércio
  • Main Mark: África , Americas , Ásia , Caribe , leste Europeu , Europa , Médio Oriente , Norte da Europa , Oceânia , Outros Mercados , Europa Ocidental , No mundo todo
  • Exportador:41% - 50%
  • certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Descrição:Telecom rede fibra óptica adaptador multimodo OM3 Auqa cor Dup,Qualidade adaptador de fibra óptica,Fornecedor de fibra óptica Adaptador
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Telecom rede fibra óptica adaptador multimodo OM3 Auqa cor Dup,Qualidade adaptador de fibra óptica,Fornecedor de fibra óptica Adaptador
Casa > Lista de Produto > Produtos FTTH > Adaptador de fibra óptica > Telecom rede fibra óptica adaptador multimodo OM3 auqa cor frente e verso adaptador FTTH

Telecom rede fibra óptica adaptador multimodo OM3 auqa cor frente e verso adaptador FTTH

Compartilhar no:  
    Quantidade de pedido mínimo: 1000 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 10 dias
  • Mr. Tracy Ding

Informação básica

Modelo: YL-A015

Additional Info

Pacote: 1000pieces/caixa

marca: YL

Lugar de origem: China

Certificados : RoHS

Descrição do produto

Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes

Em um preços muito bons, cada pedaço de Zirconia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.

O atenuador são totalmente qualificados para as normas RoHS e ISO9001: 2008.


Nós fornecemos Telecom rede fibra óptica adaptador multimodo OM3 auqa cor que frente e verso FTTH adaptador com preços muito competitivos, cada pedaço de telecomunicações rede fibra óptica adaptador multimodo OM3 Auqa cor Dup é testado na oficina antes de entregar ao cliente.

Cabo de fibra de telecomunicações rede fibra óptica adaptador multimodo OM3 Auqa cor Dup são desenvolvidos e fabricados na instalação de ISO9001 registrado.

A gama de produtos abrange tanto monomodo e multimodas tranças e rabo de cavalo que é totalmente qualificados para as normas RoHS.

Módulos (assemblies) está disponíveis em todos os tipos de principais de fibra óptica; uma gama de opções de cores do cabo disponíveis.



SC, FC, ST, LC tipo fibra óptica Adaptador, acoplador
Aplicar para CATV, LAN, rede de telecomunicações, equipamentos de teste
Multi-modo ou modo único, Simplex ou Duplex opcional
PC / APC disponível
Quadrado, redondos, único / acoplados, quad 2 núcleos ou forma de 4 núcleos opcional
Manga cerâmica, cobre, zinco liga e carcaça plástica
IL≤0.2dB, RL≥50dB (pc); RL≥60dB (apc)
Temp. de funcionamento:-40 ° C ~ + 85 ° C
Padrão conectando força: 2 ~ 6N
Durabilidade > 1000 vezes


Descrição:


Conectores SC são atualmente os mais populares elementos de acoplamento óptico devido à simples correspondência (push-pull acoplamento com um piscar de olhos), secção rectangular permitindo densa embalagem dos conectores no painel e construção plástica (claro fora o ferrolho).


Aplicações:


Fibra para o ponto (FTTX)
Fibra para o Home (FTTH)
Rede óptica passiva (PON)
Rede de área local (LAN)
Equipamento de teste de televisão por cabo (CATV)


Especificações:


 

SPECIFICATIONS

Insertion Loss <0.20 dB
Plug and unplug force 200-600(g/f)
Durability plug and unplug 1000times
Operating Temperature -40+75
 
ORDERING OPTIONS
Housing Material Sleeve Material Channel Application
Nickel plated brass Zirconia Simplex SC/PC
  copper duplex SC/APC



Telecom Network Fiber Optic Adapter Multimode OM3 auqa color duplex Adapter FTTH


Vantagens competitivas:

Nossos produtos fibra óptica cabo, fibra óptica cabo patch, adaptador de fibra óptica, conector de fibra óptica, fibra óptica Divisor PLC, fibra óptica splice encerramento, fibra óptica patch panel, fibra conversor de mídia óptica, fibra óptica odf, fibra óptica teste equipamentos estão em conformidade com o padrão dos correios e telecomunicações, bem como internacional IEC, BELLCORE padrão, que são amplamente utilizados em telecomunicações, posts, elétrica e aviação. Para aqueles que tem a exigência especial, nós também podemos customerize a proposta viável. Estamos fazendo nossos esforços para ser a cadeia de produção industrial base de produção de fibra óptica, fazendo nosso nome conhecido em todo o mundo. Nós sempre insiste sobre a política do cliente primeiro e qualidade em primeiro lugar, segurando a concepção de qualidade através do processo de produção, etapa por etapa para controlar a qualidade a fim de consolidar a nossa base.
Todos os nossos produtos foram exportados para muitos países estrangeiros, como Índia, Emirados Árabes Unidos, Alemanha, França, EUA, Coreia, Rússia etc. Os produtos são amplamente utilizados em telecomunicações, transmissão & televisão, engenharia de energia, bem como algumas outras indústrias. Além disso, nós estabelecemos o relacionamento de negócio próximo com o prestígio das empresas de telecomunicações no país e no exterior.
Queremos criar melhor futuro da indústria de comunicação óptica em conjunto com clientes novos e existentes.
Telecom Network Fiber Optic Adapter Multimode OM3 auqa color duplex Adapter FTTH


Telecom Network Fiber Optic Adapter Multimode OM3 auqa color duplex Adapter FTTH


Grupo de Produto : Produtos FTTH > Adaptador de fibra óptica

imagem de Produto
  • Telecom rede fibra óptica adaptador multimodo OM3 auqa cor frente e verso adaptador FTTH
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor