Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Página inicial > Lista de Produto > Produtos FTTH > Atenuador de fibra óptica > Adaptador tipo fibra óptica atenuador FC SC híbrido baixa perda de inserção
Adaptador tipo fibra óptica atenuador FC SC híbrido baixa perda de inserção
  • Adaptador tipo fibra óptica atenuador FC SC híbrido baixa perda de inserção

Adaptador tipo fibra óptica atenuador FC SC híbrido baixa perda de inserção

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 10 dias

Informação básica

Modelo: YL-U001

Additional Info

marca: YL

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 10000M/day

Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Descrição do produto

Fibra óptica adaptador híbrido atenuador

Nossa Zirconia / PB atenuador da fibra óptica para dados multimídia processamento de redes

Em um preços muito bons, cada pedaço de zircônia / PB atenuador da fibra óptica é testado na oficina antes de entregar ao cliente.

O atenuador são totalmente qualificados para ISO9001: 2008 e as normas RoHS.

Insertion Loss:: <0.2dB Telescopic Materials: Zirconia Sleeve
Materials:: PC/ABS/PBT Color:: Plastic/Green
Polishing:Durability: <0.2dB Typical Change,500 Mating Operating Temperature:: -40 To +85℃

Adaptador tipo fibra óptica atenuador SC FC híbrido baixa perda de inserção

Características:

1. todos os tipos de padrão e hybird são oferecidos em ambos construção multimodo e modo.

2. interconexões de alto desempenho oferecem muito baixa perda de inserção.

3. cerâmica (zircônia) ou baixo - custo de mangas de alinhamento de Bronze Fosforoso.

4. cliente projetado especificação.

5. compacta embalagem.

Especificações:

                                        Singlemode                             Multimode

Insertion loss:                   <0.2dB                                   <0.3dB

Return loss:                      ≥50dB                    

                                         ≥60dB(APC)

Durability: <0.2dB typical change,500 mating

Operating Temperature:-40 to +75°C  

Vantagens competitivas:

Nossos produtos fibra óptica cabo, fibra óptica cabo patch, adaptador de fibra óptica, conector de fibra óptica, fibra óptica Divisor PLC, fibra óptica splice encerramento, fibra óptica patch panel, fibra conversor de mídia óptica, fibra óptica odf, fibra óptica teste equipamentos estão em conformidade com o padrão dos correios e telecomunicações, bem como internacional IEC, BELLCORE padrão, que são amplamente utilizados em telecomunicações, posts, elétrica e aviação. Para aqueles que tem a exigência especial, nós também podemos customerize a proposta viável. Estamos fazendo nossos esforços para ser a cadeia de produção industrial base de produção de fibra óptica, fazendo nosso nome conhecido em todo o mundo. Nós sempre insiste sobre a política do cliente primeiro e qualidade em primeiro lugar, segurando a concepção de qualidade através do processo de produção, etapa por etapa para controlar a qualidade a fim de consolidar a nossa base. 
Todos os nossos produtos foram exportados para muitos países estrangeiros, como Índia, Emirados Árabes Unidos, Alemanha, França, EUA, Coreia, Rússia etc. Os produtos são amplamente utilizados em telecomunicações, transmissão & televisão, engenharia de energia, bem como algumas outras indústrias. Além disso, nós estabelecemos o relacionamento de negócio próximo com o prestígio das empresas de telecomunicações no país e no exterior.
Queremos criar melhor futuro da indústria de comunicação óptica em conjunto com clientes novos e existentes.

Grupo de Produto : Produtos FTTH > Atenuador de fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados