Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Página inicial > Lista de Produto > Produtos FTTH > Cabos de remendo de fibra óptica > 2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
  • 2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
  • 2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
  • 2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
  • 2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

2,0 mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 10 dias

Informação básica

Modelo: YL-P006

Aplicação: Cabo de fibra ótica, Cabo coaxial

Additional Info

marca: YL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 10000M/day

Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Descrição do produto

Nós fornecemos 2.0mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO com preços muito competitivos, cada pedaço de 2.0mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO é testado na oficina antes de entregar ao cliente.

Cabo de fibra de 2.0mm OM3 fibra óptica cabo Patch 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO são projetados e fabricados nas instalações da ISO9001 registrado.

a gama de produtos abrange tanto monomodo e multimodas tranças e rabo de cavalo que é totalmente qualificados para as normas RoHS.

Assemblies estão disponíveis em todas as fibras principais tipos de conector óptico; uma gama de opções de cores do cabo disponíveis.

Características:

1. conector de travamento push-ON / Pull-off

2. ou 4, 8, 12, 24 fibras disponíveis

3. tipo de fita de fibra de bare, robustecidos tipo e Fan-out cabo disponível

4. pino guia precisão assegura alinhamento da fibra no acasalamento

5. conhecer IEC61754-7, TIAFOCIS 5/604-5, bellcore GR-143 requisitos

5. high-density e solução econômica para fibra de extinção em massa

Aplicações:

1. telecomunicações

2. LAN & WAN

3. banda larga, CATV

4. FTTX

Vantagem:

1. nenhum conjunto no local necessário

2. simples reconfiguração

3. alta fração de embalagem

4. vários configuração



Vantagens competitivas:

Nossos produtos fibra óptica cabo, fibra óptica cabo patch, adaptador de fibra óptica, conector de fibra óptica, fibra óptica Divisor PLC, fibra óptica splice encerramento, fibra óptica patch panel, fibra conversor de mídia óptica, fibra óptica odf, fibra óptica teste equipamentos estão em conformidade com o padrão dos correios e telecomunicações, bem como internacional IEC, BELLCORE padrão, que são amplamente utilizados em telecomunicações, posts, elétrica e aviação. Para aqueles que tem a exigência especial, nós também podemos customerize a proposta viável. Estamos fazendo nossos esforços para ser a cadeia de produção industrial base de produção de fibra óptica, fazendo nosso nome conhecido em todo o mundo. Nós sempre insiste sobre a política do cliente primeiro e qualidade em primeiro lugar, segurando a concepção de qualidade através do processo de produção, etapa por etapa para controlar a qualidade a fim de consolidar a nossa base. 
Todos os nossos produtos foram exportados para muitos países estrangeiros, como Índia, Emirados Árabes Unidos, Alemanha, França, EUA, Coreia, Rússia etc. Os produtos são amplamente utilizados em telecomunicações, transmissão & televisão, engenharia de energia, bem como algumas outras indústrias. Além disso, nós estabelecemos o relacionamento de negócio próximo com o prestígio das empresas de telecomunicações no país e no exterior.
Queremos criar melhor futuro da indústria de comunicação óptica em conjunto com clientes novos e existentes.


Grupo de Produto : Produtos FTTH > Cabos de remendo de fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados