Detalhes da empresa
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Tipo de Negócio:Agente , Distribuidor / Atacadista , Fabricante , Empresa de comércio
  • Main Mark: África , Americas , Ásia , Caribe , leste Europeu , Europa , Médio Oriente , Norte da Europa , Oceânia , Outros Mercados , Europa Ocidental , No mundo todo
  • Exportador:41% - 50%
  • certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Descrição:Cabo de remendo da fibra óptica,Cabo de remendo da fibra óptica OM3 de 2.0mm,Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Cabo de remendo da fibra óptica,Cabo de remendo da fibra óptica OM3 de 2.0mm,Cabo de remendo da fibra óptica da qualidade
Casa > Lista de Produto > Produtos FTTH > Fibra óptica Patch Cords > Único modo Telcordia GR-326-CORE do cabo de remendo da fibra óptica do LC APC / ST

Único modo Telcordia GR-326-CORE do cabo de remendo da fibra óptica do LC APC / ST

Compartilhar no:  
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 10 dias
  • Mr. Tracy Ding

Informação básica

Modelo: YL-P007

Aplicação: Cabo de fibra ótica, Cabo coaxial

Additional Info

marca: YL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 10000M/day

Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Descrição do produto


Nós fornecemos LC APC / ST Fibra Óptica Patch Cord Single mode Telcordia GR-326-CORE . China Cabo de remendo da fibra óptica do fabricante LC / ST Singlemode 9/125 com preços muito competitivos, cada parte única de cabo de remendo da fibra óptica do LC APC / ST Único modo Telcordia GR-326-CORE . Fabricante chinês LC / ST cabo de remendo de fibra óptica Singlemode 9/125 é testado na oficina antes de entregar ao cliente.

Cabo de fibra de cabo de remendo de fibra óptica LC APC / ST Único modo Telcordia GR-326-CORE . O cabo de remendo da fibra óptica do fabricante LC / ST Singlemode 9/125 do fabricante de China é projetado e manufaturado na facilidade registrada ISO9001.

A gama de produtos abrange pigtails e pigtails de modo único e multimodo que são totalmente qualificados para os padrões RoHS.

Os conjuntos estão disponíveis em todos os principais tipos de conectores de fibra ótica; uma gama de opções de cores de cabos disponíveis.

Detalhes rápidos :

Tipo de cabo: Simplex, Duplex, Bundle, Ribbon

Tipo de fibra: SM / MM

Comprimento: por pedido do cliente

Polonês: UPC / APC / PC

Perda de Inserção: ≤0.3dB

Perda de retorno:> = 50db

Tipo de Conector: FC, ST, SC, LC, MPO, MU ect ...

Detalhes da embalagem: saco de plástico Zip

Descrição:

Baixa perda de inserção e perda de reflexo de retorno

Boa echangeability

Boa durabilidade

Estabilidade a alta temperatura.

Padrão: Telcordia GR-326-CORE

Conector preciso

Excelente capacidade mecânica

Patch cords acordo com bellcord GR-326, ISO9001, ROHS

Aplicações:

Salas de comunicação

FTTH (fibra ao repouso)

LAN (rede de área local)

FOS (sensor de fibra óptica)

Sistema de Comunicação de Fibra Óptica

Equipamento de fibra óptica conectado e transmitido

Prontidão de combate de defesa

Especificações:

Type

Standard,Master

Style

LC,SC,ST,FC.MU,DIN,D4,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.MU/APC

Fiber

Singlemode/Multimode

50/125, 62.5/125 (Multimode) OM2&OM1

50/125, 10G  (Multimode) OM3

Cable

Simplex, Duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC or LSZH

Polishing Manner

UPC,SPC,APC (8°& 6°)

Insertion Loss

≤ 0.1dB (For Singlemode Master)

≤ 0.25dB (For Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (For Multimode)

Tested by JDS RM 3750

Return Loss

(Singlemode)

UPC ≥ 50dB

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Tested by JDS RM3750

Repeatability

±0.1dB

Operating temperature

-400C to 850C

Geometry Requirement

( Singlemode)

Ferrule Endface Radius

7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC)

10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard)

Apex Offset ≤ 30 μm (For Master)

Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard)

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

Tested by DORC ZX-1

Vantagens competitivas:

Nossos produtos cabo de fibra óptica, cabo de fibra óptica patch, adaptador de fibra óptica, conector de fibra óptica, fibra óptica PLC Splitter, fibra óptica splice encerramento, fibra óptica patch panel, fibra óptica conversor de mídia, fibra óptica odf, fibra óptica teste equipamento em conformidade com o padrão de postos e telecomunicações, bem como internacional IEC, padrão BELLCORE, que são amplamente utilizados em telecomunicações, postos, elétrica e aviação. Para aqueles que têm necessidades especiais, também podemos personalizar a proposta viável. Estamos fazendo nossos esforços para ser a base da cadeia de produção industrial de produção de conectores de fibra óptica, tornando nosso nome bem conhecido em todo o mundo. Nós sempre insistimos na política de primeira e primeira qualidade do cliente, mantendo a concepção de qualidade através do processo de produção, passo a passo, para controlar a qualidade e consolidar nossa base.
Todos os nossos produtos foram exportados para muitos países estrangeiros como a Índia, Emirados Árabes Unidos, Alemanha, França, EUA, Coréia, Rússia, etc Os produtos são amplamente utilizados em telecomunicações, transmissão e televisão, engenharia de energia, bem como algumas outras indústrias. Além disso, estabelecemos relações comerciais estreitas com o prestígio de empresas de telecomunicações em casa e no exterior.
Queremos criar um futuro melhor da indústria de comunicação óptica em conjunto com os clientes novos e existentes.

Único modo Telcordia GR-326-CORE do cabo de remendo da fibra óptica do LC APC / ST



Grupo de Produto : Produtos FTTH > Fibra óptica Patch Cords

imagem de Produto
  • Único modo Telcordia GR-326-CORE do cabo de remendo da fibra óptica do LC APC / ST
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Mobile site índice. Mapa do Site


Assine a nossa newsletter:
Receba as atualizações, Ofertas Especiais, grandes Prêmios, descontos

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Todos os direitos reservados.
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor