Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Página inicial > Lista de Produto > Produtos FTTH > Cabos de remendo de fibra óptica > MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico
MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico
  • MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico

MPO ao cabo de remendo da fibra óptica do LC, 4, 8, 12, 24 fibra para CATV óptico

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 10 dias

Informação básica

Modelo: YL-P070

Aplicação: Cabo de fibra ótica, Cabo coaxial

Additional Info

marca: YL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 10000M/day

Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Descrição do produto

Nós fornecemos MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV com preços muito competitivos, cada pedaço de MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 fibra óptica para CATV é testado na oficina antes de entregar ao cliente.

Cabo de fibra de MPO para LC Fibra Óptica Patch Cord, 4, 8, 12, 24 Fibra para CATV óptica são projetados e fabricados em instalação registrada ISO9001.

A gama de produtos abrange pigtails e pigtails de modo único e multimodo que são totalmente qualificados para os padrões RoHS.

Os conjuntos estão disponíveis em todos os principais tipos de conectores de fibra ótica; uma gama de opções de cores de cabos disponíveis.

Detalhe Rápido:

Lugar de origem: Hunan China (continente)

Número de modelo: MPO, cabo de remendo da fibra óptica de MPO - de LC

Preço unitário: negociável

Saída: 100.000 unidades / mês

Marca de cabos MPO: SOFTEL / OEM / NEUTRAL

Conector de cabo MPO: conector push / pull de 12 fibras MPO / MTP

Aplicação de cabo MPO: cabeamento de backbone Datacent

Capacidade do cabo MPO: 12-144 de fibra

Temperatura de trabalho: -20 ° C ~ + 60 ° C

Entrega do cabo MPO ::: 6 DIAS

Descrição:

  1. 12-fibra MPO (M) para conector duplex LC
  2. Todos os protetores de fuga compactos de metal, processo de crimpagem interno líder, mais confiável.
  3. Fim de LC com rótulo de tubo de número, identificação fácil.
  4. Disponível nas classes G e L, ajude seu controle de orçamento.
  5. Tipo de divisor disponível ou tipo de junção LC duplex.
  6. Todo o comprimento do cabo está disponível com base na sua demanda .

Aplicações:

Fibra para o ponto (FTTX)

Fibra para o lar (FTTH)

Rede óptica passiva (PON)

Rede local (LAN)

Equipamento de teste da televisão por cabo (CATV)

Especificações:

Connector type SC; FC; LC; ST; MTRJ; MU; E2000; MPO; SMA; FDDI; DIN4; D4
Ferrule End face PC; UPC; APC
Om type 9/125UM; 50/125UM; 62.5/125UM
Cable quantity Simplex; Double; 6cores; 12cores; 16cores; 24cores; 36cores; 48cores
Cable Diameter Φ3.0MM; Φ2.0MM; Φ0.9MM
Cable length 1M; 2M; 3M; 4M etc., can be customized
Cable type PVC; LSZH; OM3; OFNR; OFNP; Plenum; Armored

Vantagens competitivas:

Nossos produtos cabo de fibra óptica, cabo de fibra óptica patch, adaptador de fibra óptica, conector de fibra óptica, fibra óptica PLC Splitter, fibra óptica splice encerramento, fibra óptica patch panel, fibra óptica conversor de mídia, fibra óptica odf, fibra óptica teste equipamento em conformidade com o padrão de postos e telecomunicações, bem como internacional IEC, padrão BELLCORE, que são amplamente utilizados em telecomunicações, postos, elétrica e aviação. Para aqueles que têm necessidades especiais, também podemos personalizar a proposta viável. Estamos fazendo nossos esforços para ser a base da cadeia de produção industrial de produção de conectores de fibra óptica, tornando nosso nome bem conhecido em todo o mundo. Nós sempre insistimos na política de primeiro e primeira qualidade do cliente, mantendo a concepção de qualidade através do processo de produção, passo a passo, para controlar a qualidade e consolidar nossa base.
Todos os nossos produtos foram exportados para muitos países estrangeiros como a Índia, Emirados Árabes Unidos, Alemanha, França, EUA, Coréia, Rússia, etc Os produtos são amplamente utilizados em telecomunicações, transmissão e televisão, engenharia de energia, bem como algumas outras indústrias. Além disso, estabelecemos relações comerciais estreitas com o prestígio de empresas de telecomunicações em casa e no exterior.
Desejamos criar um futuro melhor para a indústria de comunicação óptica em conjunto com clientes novos e existentes.



















































Único modo / multi cabo de remendo da fibra óptica do modo 50/125 simples com PVC para a rede

Único modo / multi cabo de remendo da fibra óptica do modo 50/125 simples com PVC para a rede

Grupo de Produto : Produtos FTTH > Cabos de remendo de fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados