Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
O que posso fazer por você?
Fornecedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Página inicial > Lista de Produto > Produtos FTTH > Cabos de remendo de fibra óptica > LC FC SC ST 50/125 Cabo de remendo LSZH PVC monomodo / multimodo
LC FC SC ST 50/125 Cabo de remendo LSZH PVC monomodo / multimodo
  • LC FC SC ST 50/125 Cabo de remendo LSZH PVC monomodo / multimodo

LC FC SC ST 50/125 Cabo de remendo LSZH PVC monomodo / multimodo

    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags
    Tempo de entrega: 10 dias

Informação básica

Modelo: YL-P064

Aplicação: Cabo de fibra ótica, Cabo coaxial, Cabo LAN, Cabo de comunicação local

Certificação: VDE, UL, CCC, RoHS, ISO, CE

Additional Info

marca: YL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: China

Habilidade da fonte: 10000M/day

Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Descrição do produto

Nós fornecemos o cabo de remendo de fibra óptica Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH PVC monomodo / multimodo com preços muito competitivos, cada peça de cabo de remendo de fibra óptica Precision LC FC SC ST 50/125 LSZH monomodo / multimodo de PVC é testado na oficina antes de entregar ao cliente.

Os cabos de fibra óptica de precisão LC FC SC ST 50/125 de fibra óptica LSZH PVC monomodo / multimodo são projetados e fabricados nas instalações registradas ISO9001.

A gama de produtos abrange tranças monomodo e multimodo e tranças totalmente qualificadas para os padrões RoHS.

Os conjuntos estão disponíveis em todos os principais tipos de conectores de fibra óptica; uma variedade de opções de cores de cabos disponíveis.


Detalhe rápido:

1. Especificações de interface
2. Chave anti-rotação de precisão e corpo resistente à corrosão
3. Boa permutabilidade
Durabilidade 4.Good
Estabilidade da temperatura 5.High
6. padrão: Telcordia GR-326-CORE

Descrição:

Vários tipos de conectores disponíveis

Perda da reflexão lombar

Tamanho compacto

Baixa perda de inserção

Alta perda de retorno

Diâmetro Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm Fibra Disponível

Disponível fibra monomodo ou fibra multimodo (para simplex ou duplex)

Formulários:

Salas de comunicação

FTTH (fibra para o lar)

LAN (rede local)

FOS (sensor de fibra óptica)

Sistema de comunicação por fibra óptica

Equipamento conectado e transmitido por fibra óptica

Prontidão de combate de defesa

Especificações:

Item

Mode Type

PC

SPC

UPC

APC

Insertion Loss

SM

≤0.25dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.20dB

MM

≤0.30dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.30dB

Return Loss

SM

≥45dB

≥50dB

≥55dB

≥65dB

MM

≥35dB

≥35dB

≥35dB

≥35dB

Repetition Test

Additional Loss≤0.1dB,Reture Loss Variability<5dB

Temperature Stability(-40°C~85°C)

Additional Loss≤0.2dB,Reture Loss Variability<5dB

Operating Temperature

-40°C~+75°C

Storage Temperature

-40°C~+85°C

-Option:CableDiameters;0.9,2mm,3mm&others

 

 

 

-Type:simplex,duplex,Matrial Type:pvc,hytrel,LSZH,OFNP,OFNR

 


  

Vantagens competitivas:

Nossos produtos cabo de fibra óptica, cabo de remendo de fibra óptica, adaptador de fibra óptica, conector de fibra óptica, divisor de PLC de fibra óptica, fechamento de emenda de fibra óptica, painel de remendo de fibra óptica, conversor de mídia de fibra óptica, fibra óptica odf, equipamento de teste de fibra óptica em conformidade com o padrão de correios e telecomunicações, bem como a norma internacional IEC, BELLCORE, amplamente utilizada em telecomunicações, correios, elétrica e aviação. Para quem tem requisitos especiais, também podemos customerizar a proposta viável. Estamos fazendo nossos esforços para ser a base da cadeia de produção industrial da produção de conectores de fibra óptica, tornando nosso nome conhecido em todo o mundo. Sempre insistimos na política do cliente em primeiro lugar e da qualidade em primeiro lugar, mantendo a concepção da qualidade através do processo de produção, estágio por estágio, para controlar a qualidade e consolidar nossa base.
Todos os nossos produtos foram exportados para muitos países estrangeiros, como Índia, Emirados Árabes Unidos, Alemanha, França, EUA, Coréia, Rússia etc. Os produtos são amplamente utilizados em telecomunicações, transmissão e televisão, engenharia de energia e outras indústrias. Além disso, estabelecemos relações comerciais estreitas com as empresas de telecomunicações de prestígio no país e no exterior.
Desejamos criar um futuro melhor da indústria de comunicação óptica em conjunto com clientes novos e existentes.

Grupo de Produto : Produtos FTTH > Cabos de remendo de fibra óptica

Enviar e-mail para este fornecedor
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Lista de produtos relacionados